Отзывы на книгу: Князья Эльдорадо (Лошаченко Владимир Михайлович); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699747030
  • Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1884352
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Комиксы про попаданцев...Очередное путешествие попаданцев. Все в куче :инопланетяне, пираты, инки, кардинал Решелье, а так же Михаил Романов и прочие Карлы … Глубоких литературных изысков не ждите и исторических соответсвий то же. Но читается , ну очень легко, мозги напрягать не надо-как полистать комиксы. Как совремнные ракеты" прочитал-забыл". Если хотите занять время и любите эту тему -покупайте.

  • 5/5

    КнязьяНу и очень отдохнул, может и продолжение будет :). Интересен сам сюжет, не очень забито. Появляется ИСКИН, пересадка матрицы в человека , и т.д. Правда если будет продолжение, то надо и про «Регенерацию» и паранормальные особенности детей, а теперь ещё и внуков, да и дальнейшие приключения. Напрягает «технологический взрыв в отдельно взятом дворе», а затем и княжестве, процесс-то долгий :)) Такую книгу почитать для отдыха– очень хорошо! :).

  • 4/5

    я прикололся – по другому не напишу . автору спасибо за веселое чтиво чувствуется веселый армейский юмор … самое смешное что если бы такое произошло с двумя спецназовцами то они так бы и действовали .... ну а для чтецов любящих исторические совпадения и умные мысли лучше даже не открывайте … армейский юмор вам не понять

  • 5/5

    режим бога включен.Такого примитива давно не читал. Автор не стал заморачиваться и включил для ГГ режим бога. (регенерация, ускорение, вещи и описания технологий и прочего из нашего времени), но этого показалось маловато и добавился инопланетный искин со всеми их технологиями. колоче читал и плевался.

  • 4/5

    Это чистое мэри-сьюйство. Но и оно бывает хорошим.
    Но в это НЕ относится к данной книге.
    Скудный словарный запас, картонные герои, местами просто черновик или план-конспект вместо текста. Концовка не вытекающая из сюжета.
    Категорически НЕ рекомендую.

  • 1/5

    Да уж, давненько я не встречал такой ерунды. Даже аннотация неправильная. Самолёт летел не в Африку, а на Дальний Восток, груз сопровождал только один из героев... В нашей армии, конечно, бардак тот ещё, но поручить сопровождать боевую технику, оружие и боеприпасы гражданскому лицу (его же выгнали из армии, нет?) - лажа полная. Однополчанина (тоже бывшего) своего герой встречает на обочине взлётной полосы военного(!) аэродрома. Дальше ещё веселее. Самлёт летит из Челябинска в Красноярск (ну, и дальше куда-то), по дороге половина отваливается и падает в Африке. В начале 17го века. У реки Лимпопо. Там герои уже бывали (в 21м веке), и с помощью компаса и мха на пальмах определились с географией. И пошло-поехало. Есть у героев почти танк (боевая машина десанта, с пушкой, пулемётами и вагоном боеприпасов), мешок тут же найденного золота, спасённые негры-рабы - завоюем весь мир! А, ещё есть отобранный у негров космический корабель (тоже половинка) с искусственным интеллектом на борту, бластерами и супербомбами. Дальше уже не интересно. Аж тошнит.

  • 1/5

    Поддерживаю предыдущих критиков - бредятина натуральная, даже половины не дочитал, отложил на случай появления пионеров-макулатурщиков. Та часть текста, что осилил, - сплошняк из роялей в кустах, причем здоровых таких, лакированных. Язык повествования заплетается, читать не смешно и не интересно. На мой взгляд, издательство, выпуская такую литературку, дискредитирует и себя, и данную серию.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 12 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Майора десантно-штурмового батальона, героя чеченской войны Ивана Кошкина и его сослуживца Илью Юсупова вышибли из рядов вооруженных сил. Идти в охранники олигархов, которых они презирали, бывшие десантники не желали. Пришлось устроиться сопровождающими военных грузов, доставляемых воздушным путем в Африку. И все бы ничего, если бы однажды самолет не упал в джунгли. Иван и Илья выжили. И даже умудрились добраться до относительно обитаемых мест. Вот только об одном русские не подозревали: катастрофа забросила их в первую половину XVII века.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияНовые герои
РазделИсторическая фантастика
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-74703-0
Возрастное ограничение16+
Год издания2014
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат133x205мм
Вес0.62кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms