Отзывы на книгу: В игре (Дмитрий Рус, Дем Михайлов, Василий Маханенко, Антон Лисицын, Милослав Князев); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699724291
  • EAN: 9785699724291

  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1879162
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Огромная благодарность автору.
    Книга класс хотя еще не дочитал до конца но трудно оторваться. Советую всем любителям фэнтези приключений.

  • 2/5

    Слабовато: нет какой-то логичной подводки, герои не прописаны, даже главный, не говоря уже о второстепенных, автор как будто специально затягивает сюжет и описания.
    Не дочитал. Пробовал у этого автора другую книгу, тоже не зашло с начало, но потом затянуло. А тут прям заставлял себя читать, но не вышло.

  • 4/5

    Круто Опять убедился, что современные писатели очень хорошо и красочно излагают мысль. Всем советую этот сборник.

  • 3/5

    Очень слабо. От таких авторов ждал большего. К сожалению видимо реально забыто слово лаконичность. Писать коротко и хорошо, гораздо сложнее, чем длинно и плохо.

  • 4/5

    минусВ очередной раз убедился, что автору написать законченный гармоничный рассказ гораздо труднее, чем роман или серию.
    С задачей справились только Маханенко, Михайлов, Рус и еще автор, чье произведение шло третьим по счету. Все остальное неплохо, но не дотягивает до уровня, за который стоит платить деньги.

  • 3/5

    Взяла книгу из-за рассказа Дмитрия Рус, но решила читать всё-таки с начала.. Только буквально пара рассказов были неплохие( Примерно на середине книги не выдержала и перелистала на Дмитрия.. Сижу прямо на работе.. читаю.. рыдаю почти взахлёб)).. ДМИТРИЙ! Ну когда все продолжения?))) Особенно в наше время так не хватает ваших чудесных сказок! Шикарный слог, юмор, за два слова раскрытые яркие персонажи.. С остальными авторами из книги частично сталкивалась, с некоторыми даже по-многу, но исключительно от того, что от вас ничего не было слышно) И кстати, если бы знала заранее, всё равно взяла бы книгу только из-за вашего рассказа)..

  • 4/5

    Как, собственно, в любом сборнике, есть отличные произведения, к которым хочется потом вернуться, и есть не очень, на один раз прочитать.
    О многих авторах я узнала именно из этого сборнике, поэтому прочитать его определенно стоит.

  • 5/5

    отлично!В наше время сборников в которых печатаются 2-3 хороших автора, а всё остальное шелуха – очень много и часто! Но ни этот сборник! Его стоит читать, здесь ты найдешь много авторов которые раньше были тебе не известны. Читать обязательно!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 15 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Виртуальный мир компьютерной игры безмерно расширяет человеческие возможности. Особенно если погрузиться в него полностью, оставив в мире реальном лишь тело, заключенное в вирт-капсулу. Если вы любитель РПГ — рискните! Ведь «в игре» можно не только развлекаться, но и прилично зарабатывать. Например — продавая другим персонажам разнообразных фантастических тварей. Для смертельно больных детей, обреченных на гибель в нашей реальности, игровой мир может стать спасением. Но учтите, что он также может обернуться и ловушкой для тех, кто слишком увлекся виртуальными боями, не подозревая, что за ними стоят ловкие и беспринципные дельцы.

Дмитрий Рус, Дем Михайлов, Василий Маханенко, Антон Лисицын, Милослав Князев и новые звезды уникального жанра ЛитРПГ в сборнике, выпущенном по итогам конкурса «В игре...»

.

В игре (Дмитрий Рус, Дем Михайлов, Василий Маханенко, Антон Лисицын, Милослав Князев) - фото №1

В игре (Дмитрий Рус, Дем Михайлов, Василий Маханенко, Антон Лисицын, Милослав Князев) - фото №2

В игре (Дмитрий Рус, Дем Михайлов, Василий Маханенко, Антон Лисицын, Милослав Князев) - фото №3

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Книги в игре


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2014
СерияLitRPG
Страниц448
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-72429-1
Размеры84x108/32
Формат84x108/32
ТематикаФантастический боевик
Тираж5000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms