Отзывы на книгу: Готовим дома (Ильичева С.Н.); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699668977
  • Книги: Сборники кулинарных рецептов
  • ID:1869983
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    На днях получила эту книжечку.Давно готовлю с Олесей(автором книги),поэтому не могла пройти мимо этой книги.В книге простых рецепты с пошаговым оформлением.Всё очень красочно.Очень довольна!!!!

  • 3/5

    Книжка средняя, очень пестрые иллюстрации, оборочки, клеточки, кружочки, полосочки, яркий фон. Из серии " Я одену все лучшее сразу". Глаза устают страниц через 10.
    Много рецептов с майонезом, жареного в масле и жирного.
    Дома 2 полки книг по кулинарии, из этой книги для себя ничего нового не узнала, вообще странная подборка рецептов, может быть, по рейтингу на сайте автора.
    Если уж для начинающих, то книга Гастронома намного основательнее и логичнее.

  • 5/5

    Великолепные рецепты на все случаи жизни. Ценная книга для молодых хозяек и для опытных! Все найдут для себя много нового и полезного!

  • 5/5

    Книга очень хорошая, доступная и яркая. Увидела и сразу заказала. советую всем начинающим хозяйкам и не только. Жду продолжения от автора!

  • 5/5

    Замечательная книга! Советую всем!! Очень давно пользуюсь сайтом автора книги Олеси, но книга - это просто шедевр! Открываешь её и сразу же хочется бежать на кухню и приготовить что-нибудь по этим рецептам. Весь процесс приготовления описан четко и ясно, красочные фотографии
    выбор блюд на любой вкус! Эта книга обрадует как молодую хозяйку, так и умудренную опытом. Даже мой сын (11 лет) заинтересовался и просидел с ней целый вечер, после чего прибежал на кухню с воплем: "Давай что-нибудь приготовим как в книге!" (Приготовленная запеканка получилась один-в-один как у Олеси)
    Так что наша семья в восторге и очень хотелось бы продолжения книги!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 18 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Именно для тех, кто хочет освоить азы кулинарии, научиться готовить вкусно, «как у мамы», а может быть, даже еще лучше, и адресована наша книга. Своими простыми, но очень вкусными, а главное, удачными рецептами поделится с читателями Олеся - хозяйка сайта «Готовим дома». Aвторская подборка рецептов окажет неоценимую пользу всем, кто хочет освоить премудрость красивого и тонкого искусства кулинарии. При этом все ее рецепты легкие, быстрые в приготовлении и обязательно с изюминкой. А если у вас уже есть определенные навыки в кулинарии, то эта книга, несомненно, пополнит вашу коллекцию любимых рецептов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2013
СерияКулинария. Авторская кухня
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-66897-7
Размеры22,00 см × 29,00 см × 1,30 см
Формат60x84/8
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Эксмо

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms