Отзывы на книгу: Франция. Страна королей и пяти республик; Вече, 2012

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 9785953364812
  • Книги: Путевые очерки. Травелоги
  • ID:1850878
Где купить

Отзывы (8)


  • 1/5

    Книга написана в очень милом стиле
    любопытная и интересная информация пополам с непринуждённым дамским щебетанием в стиле известной литературной героини ("Помню как сейчас: лечу это я, лечу..."). Главная идея автора выражена вполне чётко (жаль только, не оригинальна): "Чудесная страна - Франция! Даже бомжи - и те говорят по-французски!".

  • 4/5

    книга написана как признание в любви Франции и кажется - это основная цель автора - бесконечно восхищаться и неустанно восхвалять все французское. Книга читается легко, так как написана хорошим слогом, но много повторений в описании исторических событий. Основное внимание уделено Парижу, а хотелось побольше узнать о регионах Франции.

  • 5/5

    Книга очень понравилась. Автор много раз была во Франции, и в книге содержатся не только исторические данные, но и ее опыт посещения многих мест. Во Франции я была, но после прочтения книги поняла, что видела далеко не все, и снова загорелась посетить эту страну, так интересно все описано.
    Также в книге содержится информация по проводимым в стране праздникам, что позволяет выбрать идеальное время для путешествия исходя из именно Ваших интересов.

  • 5/5

    Фазлыева, если ты не вкурила, выпусти дым и слушай. Целью автора НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "восхвалять все французское". Найди что восхвалить тебе и напиши свою книжонку, вроде грамотная, нач. школу закончила. Напишешь - обещаю раскритиковать.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Франция — страна бурно развивающихся древних городов, изящных каменных дворцов и тенистых парков, остроумных и смелых мужчин и утонченных, элегантных женщин, страна высокой моды и подлинного вкуса жизни. Ее столица, вечно юный Париж — гордится своей увлекательной и многовековой историей, запечатленной в каменном кружеве собора Парижской Богоматери и роскоши королевского Лувра. Но существуют города, чья древность и слава под стать Парижу. Это Лион, Тулуза, Марсель, Реймс, Бордо, Ренн, Ницца и другие великие очаги европейской культуры. О стране королей, императоров, многочисленных революций и пяти республик рассказывает очередная книга серии «Исторический путеводитель».

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 133.00mm x 35.00mm
ИздательВече
Год издания2012
СерияИсторический путеводитель
Страниц496
Переплёттвердый
ISBN978-5-9533-6481-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,50 см
Формат135x207мм
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж3000
РазделЗаметки путешественника
Возрастное ограничение16+
Количество страниц496
Вес0.55кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторические путеводители Вече

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Исторические путеводители

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms