Таиланд. Королевство храмов и дворцов; Вече, 2013

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-0935-0, 978-5-9533-5358-8
  • Книги: Исторические путеводители
  • ID:1701104
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 21 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Таиланд... Это единственная страна в Юго-Восточной Азии, которая сохранила независимость по окончании эпохи Великих географических открытий и никогда не была колонией ни одной европейской державы, благодаря мудрой и продуманной политике правителей. Это самобытное государство с древней культурой и богатыми буддийскими традициями, до сих пор пронизывающими повседневную жизнь тайцев. Уникальный климат, сервис высокого уровня, разнообразие экскурсий и развлекательных программ делают Таиланд одним из мировых центров паломничества туристов. Кто мог предполагать лет двадцать назад, что именно сокровищница древней культуры и заповедник первозданной природы скоро станет всероссийским курортом и магнитом для сотен тысяч россиян?

Авторы книги, хорошо знающие и любящие эту страну, приглашают читателей в увлекательное путешествие.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияИсторический путеводитель
ИздательВече
Год издания2013
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-0935-0
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,40 см
Формат207.00mm x 132.00mm x 25.00mm
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Отзывы (3)


  • 3/5

    Хотелось почитать историю Тайланда. В этой книге я не нашла того, чего хотела. Буквально 2 слова про Аюттаю. А это древняя столица Тайской земли! Книга содержит только краткое описание отдельных городов и достопримечательностей.

  • 3/5

    В сравнении с другими книгами серии "Исторический путеводитель" эта получилась, на мой взгляд, менее удачной. Авторы словно забыли, что пишут не ПРОСТО путеводитель, а ИСТОРИЧЕСКИЙ путеводитель, насовав в книгу много такой информации о Таиланде, которая с историей страны не связана. В результате и на полноценный путеводитель книга не тянет (из-за отсутствия карт), и про исторические достопримечательности Таиланда информации мало.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторические путеводители Вече

Книги: Исторические путеводители

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms