Отзывы на книгу: Вознесение в Шамбалу (Всеволод Овчинников); Издательство АСТ, 2011

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Отличная книга. Каждая новая глава это погружение в новое путешествие вместе с автором. От небоскрёбов Нью-Йорка и таинственного Тибета, до плато Наска в Перу. Это действительно безумно интересно и захватывающе.

  • 5/5

    Светлая память автору Всеволоду Овчинникову, благодарю за прекрасную книгу.
    Получила огромное удовольствие от прочитанного, сейчас очень мало таких авторов, думаю и раньше было не много. Грамотный, чистый русский язык, тонкие наблюдения, размышления по настоящему образованного, культурного и эрудированного человека.

  • 4/5

    Заказала эту книгу одновременно с "Калейдоскопом жизни". Бумага белая, шрифт хороший, в уголках страниц милые виньетки. Овчинников, как всегда, на высоте - материал интересный и рассказан ярким, живым языком.
    Разочаровало другое - много повторений с книгой "Калейдоскоп жизни". Когда заказывала, я сравнила содержание обеих книг. Названия глав различались, но это оказалось уловкой издательства - материал повторяется примерно на 50% объема книги. Еще неприятным моментом оказалась плохая работа корректора - в книге много грубейших опечаток.
    В итоге: к автору претензий нет, а вот издательство схитрило, да и корректор работал спустя рукава.

  • 3/5

    Книга меня потрясла.. Очень интересное описание жизни,быта, достопримечательностей Тибета. Правда нет иллюстраций. Мне приходилось в другое издание смотреть, чтобы насладиться видом дворца Далай Ламы в Лхасе. Все недочеты текста оправдывает язык автора и интересные факты, описываемые в книге.

  • 5/5

    Книгу можно поделить на две неравные части- 1/3- это Тибет и 2/3 - очерки о других странах.
    Тибет Овчинников посетил в 50-е годы и эти заметки практически не дополнены новыми впечатлениями, хотя автор побывал в Тибете в сентябре 1990 года. Тибет 50-х глазами советского журналиста меня не впечатлил.
    Зато очень порадовала 2 часть - Австралия, Индонезия, Филиппины,Сингапур( всего 24 страны). О каждой стране несколько листов, но как объемно и познавательно- тут и особые черты народа, экономика страны, природные богатства, политические взгляды, достопримечательности. Сразу складывается общее впечатление о стране. А за подробностями можно съездить :)
    Рекомендую, отличное чтение.

  • 5/5

    Можно побывать в этих станах, а лучше прочитать и оценить свой мир... во всех отношениях



Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 17 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга "Вознесение в Шамбалу" посвящена Тибету и его своеобразным традициям. Вы узнаете, почему в Тибете сохранилась такая форма брака, как многомужество, почему покойников там не хоронят, а скармливают стервятникам, как ламы-врачеватели открывают своим ученикам "третий глаз", как увеличить способности к ясновидению и многое-многое другое.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательИздательство АСТ
Год издания2011
ISBN978-5-17-070087-5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки путешественника

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms