Отзывы на книгу: Монстры из хорошей семьи (Дарья Донцова); Эксмо, 2006
Отзывы (6)
- autoreg877250490 — 12 Августа 2015
Монстры-они всякие бывают.Да, книга достаточно необычная, совсем нехарактерная для детективов Дарьи Донцовой. Но в этом,может быть, есть и свой плюс:наверно, каждый автор должен хотя бы один раз в своём творчестве отойти от своих канонов и сочинить нечто иное. Хотя,конечно есть небольшое перебор в слишком фантастичной ситуации и несуществующих в реальной действительности героев, таких как кнаккеры. Почитать для разнообразия и сравнения можно.
- Жанна Ачаликова — 9 Ноября 2018
У Дарьи Донцовой всегда так запутанно и сложно и неоднозначно, что трудно догадаться кто же настоящий убийца, но этим ее книги интересны и притягательны.
- oooamur2007 — 26 Ноября 2020
Очень интересная книга , лихо закрученный сюжет, который держит в напряжение всей книги просто и невероятная развязка. Интересная и очень позитивная
- Никита Иванов — 20 Декабря 2017
Вот и еще одна очередная сильно запутанная история о похождениях Виолы прочтена. Единственная кига, оставившая вопросы- кем же все- таки были эти КНАККЕРЫ? Тут уже попахивает фантастикой, ждал окончания истрии, но ответа на свой вопрос так и не получил))).
- andyC81479C5B5A4 — 23 Июня 2016
А Вилка все глупее и глупее иногда до тупостиС каждым новым произведением Вилка все глупее и глупее…
Если раньше Виола Ленинидовна представлялась взбалмошной, простоватой и не очень везучей особой, то теперь она иногда выглядит и действует (с подачи автора) как полная идиотка.... - len.diw — 5 Февраля 2014
Грустная книжка. На Донцову не похоже-ради хорошего настроения такого читать не станешь. Сюжет надуман. Даже если такое возможно,писать об этом нужно не занудским тоном .Толпа психов,поведение всех совсем не мотивировано. Да и изложение путаное. И,в конце-нотация от мента,который,почему-то,все знает-он и распутывает сюжет. Слишком много смертей-безсмысленных с точки зрения сюжета. Ни легкости, ни юмора Донцовой нет. Описание животных кнаккеров-бред,Палата № 6-отдыхает. Думаю, автору нужно хоть немного уважать читателя. Мы же не фантастику хотели. Да и ни к какому месту сюжета они не вяжутся.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 23 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
У каждого человека своя судьба, свой крест. Вот я, Виола Тараканова, и несу свой – постоянно вляпываюсь в криминальные истории. Довольно обременительно, надо сказать, но если бы не это мое свойство, где бы тогда писательница Арина Виолова – под таким псевдонимом я пишу детективы – находила новые сюжеты? А так они сами меня находят. Например, пошла я в бутик выбрать модную одежду и обнаружила под диваном в примерочной девушку Веру. Интересно, она и правда психопатка, какой кажется, и убийца, как она сама говорит, или… Конечно, «или»! Естественно, все подстроено! Но кто и зачем сводит Веру с ума, да нет – прямиком в могилу? Надо разобраться, а заодно и новый детектив напишется. Итак, начнем сначала…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2006 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Виола Тараканова. В мире преступных страстей |
ISBN | 978-5-699-17734-9 |
Книги: Детективы Эксмо
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Детективы
Категория 5 р. - 8 р.