Отзывы на книгу: Будапешт. Жемчужина Дуная (Сегеди Андреа, Араньоши Михай); Вече, 2012

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 9785953358729
  • Книги: Путеводители
  • ID:1829947
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга очень понравилась! Написана сотрудниками посольства Венгрии с душой и любовью к своей Родине. При этом отличный русский язык, читается легко. Безупречное качество бумаги, есть цветные иллюстрации. Возникает неутолимое желание немедленно отправиться в Будапешт. Это отличный подробный, удобный и современный ( 2012г.) путеводитель. Везде даны адреса, интернет-сайты, телефоны, часы работы. Небольшие исторические справки по достопримечательностям, без занудства. Для меня это маст хэв для поездки в Будапешт! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
    PS: Если для кого-то важно, то книга стандартного формата и толстенькая- в карман не положишь, карт нет.

  • 5/5

    Книга посвящена истории города Будапешт с момента основания до наших дней. Кратко изложены все исторические события, биографии известных личностей с этими событиями связанными, и конечно же красочные описания основных достопримечательностей города. Книга может стать как монографией, так и прекрасным, расширенным дополнением к путеводителю, тем более, что наряду с историческими она включает так же и многочисленные общие сведения важные для туристов. Яркие цветные иллюстрации в полной мере позволяют создать предварительное представление о многочисленных достопримечательностях этого незабываемого города.

  • 4/5

    Книга более емкая, чем путеводитель. Кроме исторической справки о городе приводится много интересной информации. Куда пойти молодежи вечером, чем занять детей. Хочу отметить раздел о купальнях, достаточно подробно написано и можно выбрать. Но это не книга "с собой", так как имеет стандартный формат, твердый переплет и не содержит карту города.

  • 5/5

    Замечательная книга! После ее прочтения еще больше захотелось посетить этот прекрасный город! Много интересный легенд, большой раздел посвящен купальням города. Рассказывается не только об архитектуре и истории, но и о кухне венгров. Очень удачно названы разделы книги: "Только в Будапеште, и больше нигде", "Необычные музеи" и т.д. Сразу хочешь все это увидеть своими глазами! Печать качественная, очень много черно-белых иллюстраций.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 14 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Будапешт - один из самых красивых городов Европы. Недаром его называют "жемчужиной Дуная". Прогуливаясь по его улицам и площадям, посещая его парки, дворцы, крепости, картинные галереи, путешественники словно листают страницы увлекательного исторического романа, где их ждут невероятные приключения и поучительные истории.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательВече
Год издания2012
СерияИсторический путеводитель
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-9533-5872-9
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,60 см
Формат84х108/32
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Вече

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Путеводители

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms