Отзывы на книгу: Второй шанс. Счастливчик (Мишин Виктор); ООО "Издательство Астрель", 2017
Отзывы (8)
- Александр Помазов — 2 Сентября 2021
Понравились :сюжетная линия и отдельные черты главного героя. Его любовь к детям и семье, случай в блокадном Ленинграде, когда он подобрал умирающих детей, затронул душевные чувства до слез. Вызывает некое отторжение бахвальство, и бравада главного героя. Возможно, автор хотел показать противоречия личностей вселенца, взрослого мужика из 90-х, и юноши, выросшего в предвоенный период сталинского времени.
- Ирина Шумакова — 7 Июля 2019
Отличная книга!!! Вообще вся серия очень понравилась!!! Хотелось бы ещё продолжения, может дождёмся??? Очень интересно было бы узнать как сложились дела в послевоенные годы у главных героев…
- Константин Кузнецов — 4 Сентября 2019
Книга является плохим изложением произведения другого автора, писавшего про похождения Ильи Лисова. Вот в оригинале было читать интересно. А здесь, повторюсь,
изложение чужого произведения, с внесенными для отличия изменениями. Дочитал через силу. Жалею. - adov1407 — 27 Сентября 2021
Белиберда полная… Жаль потраченного времени. Надо бы автору, в школе поучиться, что ли? А вот, мысли свои и измышления – озвучивать как раз не надо. Больно примитивно… (((
- Григорий Калюга — 16 Января 2018
Ну да, война продолжается. И главная и, очень верная мысль из накопленного боевого опыта ГГ – группа снайперов в пехотном взводе, это не излишество а, необходимое условие победы.
- Oleg — 11 Декабря 2017
Третья книга серии. И сказать как-то нечего. Читать можно, но как-то не то, чтобы всё гладко.
Но выигать войну снайперской винтовкой? Согласен, что-то новое попаданец конечно принёс, конечно Сталин и Берия помогут, но всё равно не очень. - Александр Помазов — 27 Февраля 2019
Стоит прочитатьКнига не для скептиков, критиков или 'знатоков" истории Великой Отечественной. Интересный сюжет и смысл не стандартный для попаданческой литературы. Стиль изложения – от первого лица, якобы, нашего современника, хлебнувшего 90-х, повоевавшего в конфликтах при развале Союза. Ностальгия, вера в справедливость, отвагу и самопожертвование – скрытый смысл произведения. Читается легко и интересно, мысли автора совпадают с моими наблюдениями. Стоит прочитать без излишнего скепсиса и соотношения с класиками. Ставлю автору и его опусу плюс!
- Andrey Slushkov — 8 Июня 2023
Читается легко, книга интересная. Выкупил разом всю серию.Иногда правда всплывают нюансы.. К примеру, описан случай поражения вражеского снайпера попаданием в его оптику… в реальности же это почти невозможно, ибо механизм юстировки прицела отклоняет даже достаточно тяжелую пулю на коротке, Юра Максимов (известный оружейный блогер) проверял. Опять же, в 12-кратную оптику в реальности на 350м цвет глаз не видно, в отличие от событий в фильме. у меня 24х кратная на винтовке, в нее цвет глаз тоже не разобрать, ответственно заявляю.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 20 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Герой Советского Союза майор Новиков возвращается на службу. Великая Отечественная война двигается к своему законному финалу. Рейх не только будет разгромлен, но и почти вся Европа будет занята нашими доблестными солдатами. Его ждут новые опасные и порой невыполнимые задания, но лучший снайпер Советского Союза из спецгруппы Ставки с честью и невероятным везением выходит из всех передряг. Счастливчик снайпер находит и спасает своих друзей, борется с врагами внешними и внутренними. Раскрывает заговоры и уничтожает пособников Гитлера, которые не хотят допустить нашей Победы, и, наконец, добивается того, для чего и попал в прошлое, изменения истории в ту сторону, в какую и хотелось Сергею.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мишин Виктор |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Военная фантастика |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-17-983223-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.28кг |
Размеры | 12,90 см × 20,60 см × 2,50 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо