Отзывы на книгу: Лорна Дун (Блэкмор Ричард Додридж); Пальмира, 2018
- Издатель: ПАЛЬМИРА
- ISBN: 978-5-521-00835-3
- Книги: Классическая зарубежная проза
- ID:1811836
Отзывы (7)
- Агаточка — 31 Января 2018
Это детская книжка. )) Не ожидала. Книга для девочек вроде книжек Бёрнетт. Наверно лет с восьми до 12-ти в самый раз. Как детская книга добротная, рекомендую.
Для взрослых - наивняк. Но почитать можно, веет добротой.
Серия другим издательством продолжена почему-то.
Приятное оформление, ещё б корешки были не чёрные. - Леся — 9 Ноября 2018
Семнадцатый век.Книга о любви фермера к девушке из логова разбойников Лорне Дун.Написана книга в форме авантюрного романа.Тот,кто любит Дюма,будет очарован,как я.Рекомендую.
- Геншафт Елизавета — 11 Сентября 2019
Невероятная книга! Узнала о произведении благодаря одноименному фильму, когда была совсем ребенком. Очень долго не могла найти роман и была безумно рада, что увидела его на просторах Лабиринта.
Равно как и содержание, снаружи и внутри книга выглядит великолепно - издатели Пальмиры очень хорошо постарались над серией "Разум и чувства", куда входит произведение.
По поводу сюжета все просто - роман повествует о двух влюбленных, проходящих преграды на пути к собственному счастью. Но как бы то ни было, эта история заметно отличается от всех остальных похожих по сюжету произведений. Настоятельно рекомендую всем тем, кто любит, когда романтическое перекликается с героическим. Блэкмору это особенно удалось.
Небольшой спойлер - концовка счастливая, но, а как же не без этого? Даже зная конец, невозможно оторваться от хода событий.
И, несмотря на то, что некоторые сочтут это произведение простым, нельзя забывать, что все простое является гениальным. И данная книга - не исключение. - Ell — 26 Ноября 2018
Отличный роман для подростков, начинающих испытывать чувство первой любви. Отличный исторический роман, погружающий в эпоху Средневековой Англии, в один из драматических ее периодов. Прекрасный слог автора, интересная драматическая завязка с приключениями, поисками. Неплохой вариант для семейного чтения.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 34 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Полная увлекательных приключений, отчаянных схваток и погонь история любви простого фермера к девушке из семьи бывших аристократов, а теперь разбойников Дунов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Блэкмор Ричард Додридж |
Издатель | Пальмира |
Год издания | 2018 |
Серия | Разум и чувства |
Страниц | 383 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-521-00835-3 |
Размеры | 13,50 см × 20,50 см × 2,14 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Книги: Классическая зарубежная проза ПАЛЬМИРА
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Классическая зарубежная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Вече
- Вита-Нова
- Время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжники
- Книжный Клуб Книговек
- Литературное агентство ФТМ
- Мартин
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- Престиж БУК
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- СЗКЭО
- Текст
- ФТМ
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс