Отзывы на книгу: Киберпреступник №1. История создателя подпольной сетевой империи; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-97884-7
  • EAN: 9785699978847

  • Книги: Журналистские расследования
  • ID:1808839
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Отличная книга. Я не любимица читать про IT,но здесь я просто в два дня глотала страницы за чашкой чая. Крутая работа. Мне понравилось. Теперь важные вещи буду перечитывать как агент Налоговой-три раза подряд:)

  • 5/5

    Очень интересная книга. Несмотря на документальный характер читается легко, как хороший детектив. История поинтереснее, чем многие выдуманные

  • 5/5

    С недавних пор интересуюсь этой темой. Это, наверное, лучшее что я могла бы прочесть. С первых строк затянуло и не отпускало до конца.
    Добавлю с число любимых книг.

  • 5/5

    Очень увлекательная книга!
    Я люблю детективы, и этот прочитал очень быстро.
    За 3 дня, последний день вообще решил закончить, до 7 утра читал до последней странички.
    Жалко Пирата, быстро его поймали. В очередной раз становится понятно интернет не есть место где все анонимно + надо быть всегда бдительным))
    Самое кайфовое то, что это все реально было

  • 5/5

    как человеку некогда близкому к данной тематике книга понравилась очень, захватывающе, прочёл на одном дыхании. автору поклон

  • 5/5

    История, которая заставит ощутить на себе каждого героя книги с головой, а также даст понять сущность человека. Далёкий от принципов и обременённый своей идеей, герой рассказа покажет, как через трудности, добиться цели, которая не сравним с денежными эквивалентами.

  • 5/5

    Очень хорошо написанная книга. Нередко жанр биографии подразумевает некую нужно то повествования с большим количеством отсылка и имён. Автор этой книги проделал по настоящему достойную работу, его произведение читается на одном дыхании, иногда ловишь себя на мысли Это действительно произошло в реальности??

  • 5/5

    Книга на крепкую четверку, особенно для людей, мало знакомых с темой. Жалко, что не удалось хорошо раскрыть главного персонажа. Читается очень легко и увлекательно.

  • 5/5

    Лучшее, что я читал за последнее время. На самом деле история Росса схожа с историей персонажа Уолтора Уайта в сериале Во все тяжкие, тем что главный герой тебе нравится его жаль и ты его ненавидишь одновременно. В данной книге история нас учит не оставлять следов в интернете и быть всегда начеку. Очень рекомендую к прочтению.

  • 3/5

    Данная книга содержит описание создания одного из самых влятельных и революционных сайтов в дарквебе. К сожалению после создания данного сайта к биткоину и тору «прилипли» значения со знаком минус ( видите ли только наркоманы и контрабандисты используют данные технологии). В книге описаны события тех дней когда все только начиналось и как закончилось. Автор описывает ту работку которую проделали агенты для задержания Росса, но к сожалению идеализирует гос машину ОГА. Мало времени уделяется приничнам почему Росс открыл сайт и что хотел доказать.
    Очень мало технической информации, которая будет интересна многим. В основном книгу наполняют различные вставки, мысли зарисовки. К сожалению найти информацию которая была бы интересна техническим людям там почти невозможно. Поэтому книга для чтения истории в целом, без подробностей. Слишком сильно приукрашено что было сделано государством и какие граждане не сознательные. Рекомендую как чтиво на раз.

  • 5/5

    прочитал на одном дыхании. для тех кто не «втеме» – будет скучно, для тех кто «втеме» будет тоже скучно, но для тех кто что-то слышал про тор и луковый интернет – будет интересно.

  • 5/5

    Замечательная вещь.

  • 5/5

    Захватывающе, интригующе, основано на реальных событиях.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 69 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Жизненное детальное и правдивое расследование известного американского журналиста Ника Билтона, посвященное создателю самого известного криминального интернет-проекта последнего десятилетия, сайта Шелковый путь. Этот сайт прославился благодаря тому, что стал самым крупным анонимным сетевым рынком наркотиков и оружия. Его создатель стал целью номер один для всех спецслужб США. Как ловили самого разыскиваемого киберпреступника 2010-х и кем он оказался на самом деле - читайте в этой книге.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Возрастные ограничения18
СерияКиберкрайм
Кол-во страниц448
РазделЖурналистские расследования
ISBN978-5-699-97884-7
Возрастное ограничение18+
Количество страниц448
БумагаТипографская
Формат60x90/16
Вес0.48кг
Размеры14,40 см × 21,80 см × 3,00 см
Язык изданияРусский
Страниц448
Переплёттвердый
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Журналистские расследования Эксмо

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Журналистские расследования

Категория 9 р. - 14 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms