Отзывы на книгу: Грешная девственница (Аллен Луиза); Центрполиграф Издательство ЗАО, 2017
- Издатель: Центрполиграф Издательство ЗАО
- ISBN: 978-5-227-06096-9
EAN: 9785227060969
- Книги: Исторический сентиментальный роман
- ID:1790762
Отзывы (7)
- GTT — 24 Мая 2017
Такая небольшая книжка, а сколько в ней ошибок. Если бы только были простые ошибки- буква не та или пропущена, или окончание неправильное, несколько запятых пропущено в предложении. Есть и речевые ошибки. О смысле приходится при этом только догадываться. Иногда в предложении появляются лишние предлоги и ненужный союз "и". Предложения при этом вообще лишены смысла. Можно трактовать и так, и этак. В других местах по смыслу, наоборот, предлогов не хватает.
Местами перепутаны имена героинь в высказываниях. Местами вообще слова совершенно не те в тексте, например: героиня приходит на ужин в гардеробную, а не в столовую. Во второй главе у собаки меняется пол, главный герой не то едет, не то идет: "...Все еще смутно размышляя о женщинах, Эйвери объехал группу из четырех буковых деревьев и застыл на месте. Под его обутой в сапог ногой треснула сухая ветка." Объявление в газете о поиске компаньонки в третьей главе становится брачным , это в те -то времена, а компаньонки превращаются в отвергнутых "низеньких и толстых ухажеров". Пирс становится Пьером. Утки в парке квакают. И т.д. И т.п. - Рита Виноградова — 2 Августа 2018
В общем книга интересна. Только первые пять глав затянуты и скучны. А вот ближе к середине появляются колкости Лоры.
Особенно понравился пикник, где были не только главные герои, но и другие. Искренне радовалась, когда Лора размазала Амелию по стенке.
Только не понравилось, что почти в каждой главе описывалась проблема всего романа. Смело можно пропустить начальные главы. - mol17 — 2 Ноября 2017
Роман не «исторический», а дамский. Идея интересная, но невероятная. Написано легко, так же легко читается. На этом список достоинств книги заканчивается. Ни уму ни сердцу. Для праздного времяпровождения подойдёт.
- Наталья Зырянова — 17 Мая 2021
Роман на твёрдую пятёрку! Необычный сюжет, интересные герои. Роман затягивает с первых страниц и держит в напряжении до финала. Наличие ребёнка в романе всегда интересно, особенно, когда она и «знакомит» героев.
К счастью, они нашли своё истинное счастье, научившись доверять и понимать друг друга. Что надо уметь делать и в жизни. Восхищаюсь героиней, как ловко она обошла конкурентку на «ярмарке невест», заставив уважать себя - Татьяна Филимонова — 13 Июля 2017
Книга понравилась, читается легко как и остальные книги этого автора. Сюжет интересный, завлекает с первых страниц. Есть конечно пара моментов вызывающих недоумение, но они нисколько не портят впечатление от прочтения.
- Анонимно — 2 Июня 2018
прекрасная книгамне роман очень понравился. читается легко, интересный сюжет, рекомендую к прочтению
- Татьяна — 11 Декабря 2019
Хороший любовный роман, сюжет не избит. Читается легко, быстро. Есть интрига. Мало действующих лиц, немного диалогов. Больше всего размышлений главных героев. Идут от лица и женщины, и мужчины.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 33 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Разбирая вещи после смерти родителей, Лора Кэмпион наткнулась на письма, из которых узнала, что рожденная ею вне брака дочка не умерла, как ее уверяли. Потрясенная Лора отправилась на поиски ребенка. Вскоре она узнала, что девочку растит лорд Эйвери Уикхем, кузен ее погибшего возлюбленного. Леди Кэмпион познакомилась с Уикхемом. И сразу же подружилась с маленькой Алисой. Исстрадавшаяся после стольких потерь молодая женщина была готова на все, чтобы стать матерью своему ребенку. Но лорд Кэмпион любит девочку и не отдаст ее. Открыто признаться в своем грехе Лора не может - это погубит ее репутацию, а значит, и будущее Алисы. Она решает соблазнить Уикхема и женить его на себе. Так она заполучит прекрасного мужа и обретет свою дочь…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аллен Луиза |
Переплет | 165.00mm x 115.00mm x 10.00mm |
Издатель | Центрполиграф Издательство ЗАО |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 254 |
Серия | Исторический роман. Центрполиграф |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-227-06096-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 254 |
Формат | 165.00mm x 115.00mm x 10.00mm |
Вес | 0.118 |
Размеры | 11,50 см × 16,50 см × 1,43 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная зарубежная проза |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | Центрполиграф |
Страниц | 256 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Якобсон, А.А. |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 5000 |
Книги: Исторический сентиментальный роман Центрполиграф Издательство ЗАО
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Исторический сентиментальный роман: другие издатели
- Neoclassic
- Neoclassic, АСТ
- Neoclassic, АСТ Москва, АСТ
- Neoclassic, ВКТ, Астрель, АСТ
- Азбука
- АСТ
- АСТ Москва, АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, АСТ Москва
- Астрель
- Астрель, ВКТ, АСТ
- Гелеос
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- Книговек
- Книжный дом
- Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб «Клуб семейного досуга». Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород, Книжный клуб Клуб семейного досуга . Харьков
- Книжный Клуб Книговек
- КСД
- Мир книги
- Миссия «Надежда спасения»
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс