Отзывы на книгу: Большой Сочи (Иванцов Д.В., Поплавский Геннадий Владимирович); ООО "Издательство Астрель", 2017

  • Издатель: АСТ, ОГИЗ
  • ISBN: 978-5-17-101842-9
  • Книги: Путеводители
  • ID:1787296
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Путеводитель неплохой, но почему-то, несмотря на название, в нем нет многих очень известных достопримечательностей Большого Сочи. Только природные места! По сути, это путеводитель для походников! Тех, кто любит ходить с рюкзаками по лесам и горам. Жаль, что это не отмечено в названии...

  • 5/5

    Потрясающая книга! Мнение обычной городской жительницы, приехавшей с детьми на море: купила случайно, а в итоге отдых на море превратился в мини-одиссею. Побывали в интересных местах, в которых раньше были в составе экскурсий (а там, сами понимаете, куча народа, выгрузились-поснимали 10 минут-и обратно в автобус). От самостоятельных путешествий остается совершенно другое ощущение, думаю, не надо пояснять! Кроме того, благодаря книге, узнали и много совершенно новых мест - жаль, отпуска на все не хватило. Добавлю, что маршруты сопровождены картами и необходимыми пояснениями, и большинство из них доступно даже для не особо подготовленных туристов, хотя есть и более серьезные, требующие снаряжения и известного опыта (с маленькими детьми туда трудновато) - но, опять же, будет стимул на будущее. Резюме: если Вы любите природу, то точно не пожалеете, купив этот путеводитель, и не раз вспомните добрым словом его авторов!

  • 2/5

    Купила перед поездкой в Сочи, но перед покупкой невнимательно изучила эту книгу - она для туристов, которые разными маршрутами, в том числе горными, путешествуют по различным природным объектам... вообщем мне не подошла эта книга, но для любителей горного и природного, зачастую пешего туризма, данная книга подойдёт. Написана подробно, с описанием всех тонкостей маршрутов.

  • 5/5

    Настоящий качественный путеводитель по природным местам Большого Сочи. Вы не найдёте тут Ривьеры и Курортного проспекта, но это можно найти и без путеводителя. А тут настоящие профессионалы, гиды, рассказывают, как найти природные достопримечательности: водопады, ущелья, дольмены – всё, чем ценны окрестности Сочи. С таким путеводителем не страшно гулять в субтропических дебрях. Авторы предупреждают об опасностях, где сложно пройти, подробно описывают, сколько времени надо на маршрут и на что обратить внимание. Видно, что они истоптали все эти тропы не раз. Спасибо за полезную книгу!
    Понравилось, что в книге есть подробные карты-схемы.

  • 5/5

    Прекрасный путеводитель для тех, кто хочет увидеть не только раскрученные «попсовые» достопримечательности Сочи, но и природные красоты. Водопады, ущелья, горы, каньоны и прочие прелести Большого Сочи. Для тех, кто не боится пеших прогулок, и не любит ходить толпой с экскурсиями. Схемы очень подробные, сама бывала во многих этих местах, по этим схемам легко ориентироваться. Красивые фотографии!

  • 5/5

    Издание очень интересное, но для тех кто часто бывает на нашем юге. Здесь нет классических достопримечательностей. Маршруты больше по природе.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 14 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
02.11.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Данная книга - попытка дать возможность увидеть те 80 процентов территории Большого Сочи, которые занимают Сочинский национальный парк и Кавказский государственный заповедник. Владеющий этой книгой получает уникальную возможность самостоятельно пройти по огромной территории, спрятанной от глаз обычного туриста. Территории, где бегут реки, шумят водопады, извиваются каньоны, гордо возвышаются горы и отражают небо озера. Все то, чем так славился и, верим, будет славится прекрасная жемчужина Черноморского побережья - Большой Сочи!

В книге представлено более 40 пешеходных маршрутов. Конечно же, их больше. Авторы выбрали основные, а также наиболее интересные и показывающие всевозможные ландшафтные достопримечательности.

Маршруты условно собраны по районам. На все маршруты есть схемы, описания и специальные указания. В каждой главе вы найдете краткую историческую справку о районе.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2017
СерияПутеводители для пешеходов
РазделПутеводители
ISBN978-5-17-101842-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц128
БумагаОфсетная
Формат210.00mm x 137.00mm x 11.00mm
Вес0.23кг
Страниц126
Переплётмягкий
Размеры13,60 см × 21,00 см × 0,71 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000
Кол-во страниц128


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители АСТ, ОГИЗ

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Путеводители

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms