Отзывы на книгу: Мастер-класс по безупречному стилю; АСТ, 2017
Отзывы (10)
- Мария Федюшина — 7 Марта 2017
Мне нравятся книги этих авторов. Стиль подачи материала, качество иллюстраций. Рекомендую для женщин, девушек в подарок, просто для общего развития. Её можно передавать по наследству, материал всегда будет актуален.
- Камашева Лариса — 25 Февраля 2021
просмотрела много книг по стилю, сочетанию цветов, в общем остановилась на данной книге - хотелось что то нового найти - не нашла , информация для девочек школьниц - все мне это уже известно!!! Мама выписывала много женских журналов в советское время и все это перенесено от туда , переработано и выпущено в новом издании с дорогой обложкой - все !!! Авторы даже не потрудились чтобы поработать с тем что написано в данной книге - расхождения что называется по тупому !!! в разделе ВЫБОР ФАСОНА - фигура груша ( избегать фасонов с завышенной талией ) , в разделе ПРОПОРЦИИ - равные пропорции - СКУЧНО !!! , а дальше - 2 :3 ( завышенная талия ) - ИНТЕРЕСНО, ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ !!! - это если коротко , вся книга простые истины - трусы по размеру, блузка на груди не должна быть тесной, ткань не просвечивать - ничего нового !!! в журналах работница, крестьянка и т. д. редактировали написанное - тут время деньги, дорогая обложка и тираж !!! больше никогда не буду покупать таких книг - сплошное вытягивание денег !!!
- masya2260 — 28 Февраля 2019
книга так себе…все советы доступны в интернете....фотографий нет, все примеры рисованные, что не всегда понятно. Для новичка может и пойдет, но бумажную я бы не купила
- statuser369448875 — 7 Июня 2019
Отличная книга. Огромный объем информации полезной, важной и нужной. Поданы доступно и понятно в картинках, табличках. Все хорошо сгруппировано. Последовательно и логично. Запоминается легко. Однозначно пять за труд. Авторы молодцы!
- Анастасия Аносова — 18 Октября 2019
Очень много информации, красочные картинки, с юмором. Читать легко и интересно. Подробные размерные сетки. Некоторые ошибки очень актуальны. Большое спасибо авторам!
- Александра Ларченко — 20 Апреля 2017
Просто, доступно и с юмором. Как и все книги Найденской – легко применимы в жизни. Может оказаться, что в некоторых ситуациях вы увидите себя. Но это не обидит так, как если бы вам об этом сказала бы ваша подруга. Еще хуже, если вам об этом вообще никто не скажет. Отличный способ посмотреть на себя со стороны, сидя при этом за кулисами. В бумажном варианте, навряд-ли приобрела для домашней библиотеки. В электронном – экономия места и денег.
- Токарева Анастасия — 29 Марта 2017
У авторов плохо либо с фантазией, либо с памятью. Они уже выпускали эту книгу, но с другим названием: "Стань стильной за 7 шагов".
- Рузина Наталья — 30 Марта 2017
Книга шикарная. Идеальный вариант для подарка. Интересная. Качество печати - шикарное. Бумага плотная.
- Иринка-мандаринка — 4 Октября 2018
Книга мне очень понравилась! Читается легко, с юмором. Всё досконально и понятно объясняется как на рисунках, так и в тексте.В общем, книга супер!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 45 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мы привыкли носить повседневные джинсы и привычные кеды, и любая ситуация, которая влечет за собой новый look, способна поставить нас в тупик. Нелепые ошибки, неудачные образы, комичные ситуации - никто из нас не застрахован от "стильного" провала. Так как избежать очевидных промахов и не стать посмешищем для коллег на работе или знакомых на вечеринке? Как добиться не презрительных ухмылок прохожих, а их восхищенных взглядов?
Книга Натальи Найденской и Инессы Трубецковой - это доступный и уникальный справочник по идеальному стилю, 7 шагов к правильному образу и перечень ошибок, которых стоит избегать.
- Как скорректировать фигуру выбором фасона
- Как правильно подбирать цвета одежды
- Как верно выбрать вещь во время примерки в магазине
- Какая одежда должна быть в гардеробе
Ответы не все вопросы - без утомительного описания, в юмористичных комиксах и понятной инфографике!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Найденская Наталия Георгиевна, Трубецкова Инесса Александровна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 240 |
Серия | Стиль. Бестселлеры |
Страниц | 240 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-100524-5 |
Размеры | 20,20 см × 26,40 см × 1,34 см |
Формат | 197x255мм |
Тематика | Мода и стиль |
Тираж | 3000 |
Раздел | Имидж. Стиль |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 240 |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.80кг |
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет АСТ
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 10 р. - 15 р.
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- RUGRAM
- Thames&Hudson
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Белый город
- Бомбора
- Вече
- Воскресный день, Белый город
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Импринт ОДРИ
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Новое литературное обозрение
- ОДРИ
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Секачев В. Ю.
- Современная школа
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Этерна