Отзывы на книгу: Морская трилогия Уильяма Голдинга: Образ корабля в Западноевропейском искусстве; Филологический факультет СПбГУ, 2012

Где купить

Отзывы (1)


  • 5/5

    Прочла морскую трилогию Голдинга и неожиданно для себя просто влюбилась в нее. Однако после того, как последняя страница была перевернута, осталось чувство, что чего-то не хватило... Что-то упустила, не уловила каких-то нюансов. И когда я увидела книгу Инны Макаровой, поняла, что не хватило мне, пожалуй, именно ее. Конечно, цену для 144 страниц я считаю неоправданно завышенной, принимая также во внимание, что книга эта (если вы не корпеете над трудами, посвященными творчеству Голдинга) всего на один раз. Конечно, она хорошего качества, но пока не нашлось, к сожалению, из моих знакомых ни одного желающего даже просто подержать ее в руках. Тем не менее, монографию эту я прочла с большим интересом. Она позволила мне не только больше узнать о самом Уильяме Голдинге, но и заполнить для себя пробелы, оставшиеся после знакомства с "одним из самых совершенных произведений английской литературы".



Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
26 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
20.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
20 р. (-20%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Монография является итогом шестилетнего исследования молодым ученым творчества классика английской литературы, лауреата Нобелевской премии Уильяма Джералда Голдинга и, в частности, его позднего шедевра - морской трилогии "На край света" (1980-1989). В книге предлагается наиболее полная биография писателя, рассматривается специфика его художественного метода, раскрывается символика одного из центральных образов западноевропейского искусства - корабля в контексте произведений живописи, кинематографа и литературы.

Для широкого круга читателей.

Морская трилогия Уильяма Голдинга: Образ корабля в Западноевропейском искусстве - фото №1

Морская трилогия Уильяма Голдинга: Образ корабля в Западноевропейском искусстве - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФилологический факультет СПбГУ
Формат145х215
АвторМакарова И.
АвторыМакарова И.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2012
ЯзыкРусский
Количество страниц144
ПереплетТвёрдый
Год издания2012
Кол-во страниц144
СерияФилология и культура
ISBN978-5-8465-1271-9
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литературоведение и критика Филологический факультет СПбГУ

Категория 13 р. - 19 р.

Книги: Литературоведение и критика

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms