Отзывы на книгу: Джек Ричер, или Дело (Ли Чайлд); Эксмо, 2016
Отзывы (5)
- Юдин Сергей — 13 Октября 2016
Первый роман этой серии,про который появилась мысль--"автор исписался".При чтении есть явные затянутости,а сюжет сомнителен.
Шутка ли--16-й роман на ту же тему. - Детектив — 25 Октября 2016
Если читать серию по антологии, то есть по сюжету, то эта книга точно не первая..есть по крайней мере еще одна, где действие по годам происходит даже раньше..
- Natali* — 23 Июня 2016
Сериал про Ричера построен как непрерывная хроника событий, описанных обычно от лица главного героя, причем в поздних романах (как в этом) автор несколько злоупотребляет подробностями, будто "тянет резину". Драйв и хардкор, конечно, есть: Ричера, как всегда, хотят побить/убить, но он сам кого хочешь побьет/убьет, в результате чего врагам удается его только уволить из армии. Еще одна странная особенность этой книги - затянутое описание сцен на тему "и всё заверте...". Ричер обычно в каждом романе занимается этим с очередной "подружкой главного героя", но обычно это описывалось кратко, а тут автора потянуло прямо на Камасутру.
- Соловьев Владимир — 19 Июля 2016
Очередная книга Чайлд Ли "Джек Ричер, или Дело" из серии «Весь Ли Чайлд (обл.)» издательства «Эксмо-Пресс».
В пятнадцатой книге о Джек Ричер является своего рода прологом к внушительной серии о странствиях и борьбе против зла главного героя.
Интересно отметить, что роман-пролог издан в 2011 году, а первый роман серии - в 1997.
Из этого романа мы узнаем почему преуспевающий тридцатишестилетний майор военной полиции превращается в одинокого странника отстаивающего справедливость и правду с помощью своих кулаков.
Были убиты три молодых женщины, тень подозрения упала на ВС США. Армия не терпит намеков и желает знать правду, которую Ричер и покажет.
Все образы и элементы столь точно вписаны в сюжет, что до последней страницы "видишь" происходящее своими глазами.
ОФОРМЛЕНИЕ:
- тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
- без иллюстраций
- бумага газетная
- 576 страниц
- масса: 256 г.
- размеры: 165x114x35 мм.
Международный стандартный номер книги ( инвентарный номер книги) :
ID товара: 537621
ISBN: 978-5-699-89317-1
Издание содержит 88 глав, что очень удобно для чтения (не просто прерывать чтение книги на середине страницы, а останавливать чтение на определенной главе).
В дополнение к рецензиям предыдущих авторов выкладываю обложку и новые страницы ( полностью девятую и начало десятой глав) книги для лучшего осознания.
Кроме того, рекомендую обратить внимание на другие книги из серии «Весь Ли Чайлд (обл.)» издательства «Эксмо-Пресс» ( всего вышло уже 17 книг). - Детектив — 29 Октября 2016
Книгу получил. На вид сделана добротно..толстенькая такая))..Главное что бы при прочтении листы не выпадали))
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 7 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Действие романа происходит в 1997 году, за шесть месяцев до событий, описанных в первом романе серии "Поле смерти". Джек Ричер пока еще служит в военной полиции Вооруженных сил США - и получает новое задание… В окрестностях базы Корпуса морской пехоты в штате Миссисипи произошло зверское убийство молодой красивой девушки. Перед смертью она была изнасилована. Первое подозрение местной полиции сразу же пало на кого-то из солдат-морпехов. И задание, полученное Ричером от своего командира, носит одну цель - спасти честь армии, уберечь от позора ее героический облик и отыскать убийцу среди гражданских. Но Джек физически не может пожертвовать правдой ради политического решения. И в итоге он встает перед сложным выбором. Если провести дело так, как хочет армия, сможет ли он потом ужиться сам с собой? А если пойти наперекор правде, сможет ли армия ужиться с ним?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ли Чайлд |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Серия | Весь Ли Чайлд (обложка) |
Кол-во страниц | 576 |
Раздел | Полицейские детективы |
ISBN | 978-5-699-89317-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 576 |
Формат | 115x165мм |
Вес | 0.26кг |
Страниц | 576 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Вейсберг, Юрий Исаакович |
Размеры | 11,20 см × 16,50 см × 3,50 см |
Тематика | Боевик и криминал |
Тираж | 3500 |
Редакция | Редакция 1 |
Бумага | газетная |
Книги: Криминальный зарубежный детектив Эксмо, Редакция 1
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив: другие издатели
- Corpus
- Inspiria
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ГрандМастер
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб 36.6
- Мир книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс