Отзывы на книгу: Лед (Дерст С.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2016
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-09287-0
EAN: 9785386092870
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1767088
Отзывы (12)
- Pologowa — 16 Мая 2016
Увлекательная книга, я ее прочитала за ночь. Прочитав эту книгу, вы полюбите Лед. автор не скупится на яркие, будоражащие ваше воображение описания жестокого, но завораживающего севера. Книга о любви, самоотверженности и приключениях.
- Генцлер Анна — 23 Мая 2016
Могучий Северный Ветер пообещал свою дочь в жёны Королю Полярных Медведей, но девушка полюбила человека - и откупилась от медвежьего жениха, пообещав выдать за него свою ещё нерождённую дочь в обмен на то, что он укроет её от гнева отца. Увы, сил Короля Полярных Медведей не хватило, чтобы спасти девушку, и Северный Ветер унёс её в замок троллей. Прошло восемнадцать лет и Медведь явился за обещанной женой.
У сказки «К востоку от солнца, к западу от луны» есть множество вариаций, я с ходу могу вспомнить минимум две очень удачные, но это - не тот случай. Получилась такая фигня, что мне жаль тратить ещё пять минут своей жизни, чтобы по пунктам объяснить, что не так.
Наша обложка воплощает абсурдность книги - трогательно замотаться шарфиком поверх гламурного платьюшка и вперёд во льды Арктики. По этом в самом романе для пущего натурализма много внимания уделяется подштанникам и прочему утеплённому нижнему белью. Но историю губит совсем не исподнее. - freysia — 9 Декабря 2018
Очерки начинающей графоманки или "сочинение старшеклассницы по мотивам сказок". На большее не тянет. Если подобное и издавать, то только в мягком переплете на газетной бумаге по минимальной цене.
- Natali* — 30 Июня 2016
Любопытная книга - прежде всего за счет экзотического антуража. Обычно фэнтезийные сюжеты развертываются в теплых краях, а тут - север, снега, белые медведи, тролли...
- Натанька — 23 Марта 2020
Мне понравилось. Интересная книга, когда хочется отвлечься от повседневных забот.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 19 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта история началась много лет назад. Когда-то давным-давно Северный ветер обещал свою единственную дочь в жены Королю полярных медведей. Но она встретила человеческого мужчину, полюбила его и родила от него ребенка. Разгневанный Северный ветер разлучил влюбленных и похитил свою дочь. Бабушка часто рассказывала эту сказку, когда Кассандра была еще совсем маленькой.
На свой восемнадцатый день рождения Кассандра встречает огромного белого медведя. Такого огромного, какого еще ни один полярник не видел. Медведь пришел за ней. Он вернулся за своей женой, обещанной ему много лет назад.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дерст С. |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Год издания | 2016 |
Серия | Стеклянные города |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Денисова, Полина В. |
ISBN | 978-5-386-09287-0 |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 1,80 см |
Формат | 144x216мм |
Тематика | Фэнтези |
Кол-во страниц | 320 |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.39кг |
Книги: Мистическая зарубежная фантастика Рипол-Классик
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика: другие издатели
- Freedom
- Inspiria
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель СПб
- Астрель
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс