Отзывы на книгу: И все-таки, почему на одних женятся, а других обходят стороной; АСТ, 2016
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-094763-8
EAN: 9785170947638
- Книги: Популярная психология
- ID:1764761
Отзывы (10)
- M P — 23 Октября 2017
Легкое повествование, это скорее не учебник, а подружка. Полезно почитать всем - тем, кто задается обозначенным в названии вопросом, само собой; тем же, кто уже находится в статуте жены/невесты, тоже полезно будет. Автор не встает на «мужскую» или «женскую» сторону - так что привычного для подобного жанра феминизма вы не найдете, зато есть много дельных советов.
- Штыкова Ксения — 4 Апреля 2016
Девчонки, читаю книжку ,пока в процессе.Очень нравится, хоть и проблем с личной жизнью нет.Но считаю всегда нужно совершенствоваться. За деятельностью НАТАЛЬИ слежу уже на протяжении 6 лет. Её советы мне во многом помогли.Прочла уже почти все ее 13 книг,могу сказать свое мнение так: "Эта книга одна из лучших!"
- Galina — 6 Апреля 2016
Мне понравилось, что автор не встает на «мужскую» или «женскую» сторону, то есть пишет объективно, правдиво! Ее не несет, как некоторых обиженных мужчинами дамочек и псевдофеминисток. Она пишет о жизни так, как есть! И помогает построить счастье.
- u_reutova — 19 Ноября 2017
Неплохая книга, но раздражает огромное число всяких обрядов и приворотов. Слишком сильно выражена божественная линия. Будто книга относится к сектанской литературе. Если на это не обращать внимания, то как книгу по психологии читать можно, но тоже полно противоречий.
- a_close_a — 19 Января 2018
Вечный вопрос «что делать» на нашу женскую тему. Эта книга помогает раскрыть глаза на многие вещи и собственные поступки.
Обряды действительно есть – я в них не особо верю, но вот совершенно точно знаю, что сами по себе они работают (не раз наблюдала подобное «волшебство» в детстве, когда у прабабушки была, серьезно). Так что наверное тут вопрос результативности – это вопрос, веришь в это или нет. Лично меня их чтение почему-то успокаивает… - Эльза — 22 Декабря 2018
Это очень хорошая и легкая книга! Я думаю, чтобы принять все написанное здесь, у девушки, женщины должны быть свои знания, мысли, схожие с написанным в книге. Автор постаралась для нас! Ни одну сторону отношений не оставила, заговоры, рецепты, витамины – не книга, а просто журнал, советы подружек, наставления мам, статьи в одном переплете! Единственное, что меня не покидало половину книги, что содержание этой книги мне рассказывает Елена Петросян))) Уж не знаю почему)) Автору спасибо! Шикарная Женщина, умная Женщина с мудростью на простом языке!
- Анна Полякова — 5 Апреля 2019
Прочитала на одном дыхании! Много полезных советов приправленных юмором. Книга учит женской мудрости и я советую прочитать ее всем девушкам!
- Виктория Ракова — 18 Апреля 2020
Потрясающая книга, которую хочется перечитывать, каждая строчка заряжает энергией! Читается настолько легко, не хочется останавливаться!
- nadin0208 — 3 Июня 2016
Обязательна к прочтениюПрочитала очередную книгу Натальи Толстой. И как читатель, который прочитала ВСЕ книги данного автора, могу сказать, что это ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР Натальи! Полезный и нужный для прочтения каждой Женщиной, которая хочет быть счастливой со своим Мужчиной.
Наталья, СПАСИБО Вам огромное, что такие непростые, но очень важные вопросы во взаимоотношениях в паре, доносите так изящно, легко, с юмором и огромным профессионализмом!
Дамы! Это нужно прочитать КАЖДОЙ и регулярно возвращаться к этой книге для повторения и освежения материала!
Наталья, Вам творческого вдохновения и времени для написания новой книги, которую Вы уже анонсировали в конце этой книги!
Жду ее с огромным нетерпением!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 54 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Почему некоторые выходят замуж очень быстро и навсегда, а другие никак не могут найти свою половинку? Как добиться от любимого предложения руки и сердца? Как понять, что вы подходите друг другу? О чем надо позаботиться до свадьбы, и как не разругаться до загса? Как провести свадьбу так, чтобы она осталась светлым воспоминанием и скрепила ваш союз, а не стала первым шагом к разводу?
Хоть один из этих вопросов обязательно возникал в голове каждой женщины. Вопросов много, а простых и понятных ответов на них, увы, почти нет.
Эта книга для тех, кто устал читать пространные советы о какой-то неведомой гармонии и самосовершенствовании и хочет получить конкретный совет и ответы на вопросы "что делать?" и "кто виноват?". В этой книге - минимум теории и "воды" и максимум жизненных аксиом!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Толстая Наталья Владимировна |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Счастлива и любима! |
Раздел | Популярная психология |
ISBN | 978-5-17-094763-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 217.00mm x 143.00mm x 19.00mm |
Вес | 0.36кг |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 2,00 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Семья и брак |
Тираж | 3000 |
Книги: Популярная психология АСТ
Книги: Популярная психология
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс