Отзывы на книгу: Идеально сидящие платья. Шьем на любую фигуру; Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-82449-6
  • Книги: Крой и шитье
  • ID:1759471
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень довольна приобретённым изданием для начинающих.

  • 4/5

    Книга представляет интерес только для начинающих,прорисованы некоторые этапы шитья (втачивание потайной застежки-молнии, обработка горловины обтачкой).
      Даны построения платьев прямого силуэта,и полуприталенного, летнее платье-пальто, платье без рукавов, платье отрезное по линии талии с пышной юбкой. И к сожалению всё.

  • 5/5

    Книга написана приятным языком, видно, что автор мастер своего дела. Шью я давно, и выкройки делала по старинке со старого журнала, здесь построение выкройки удачно упрощено. Составила выкройку на себя размер 56, получилась хорошо, единственно с выкройкой рукава повозилась. А приложения в книге по моделям очень понравились. Спасибо автору.

  • 5/5

    В шитье я новичок, поэтому для меня книги очень и очень информативны. В данной книге автор рассказывает о построение базовой конструкции платья, о моделировании этой конструкции, а также много информации не только о выкройках, но и о том, как шить: сметывать, проводить примерку, на что обращать внимание при примерке, обработка рукавов, втачивание рукавов, обработка горловины, втачивание молнии и многое другое.

  • 5/5

    Комплект из двух книг Галины Коломейко купили в подарок племяннице, заинтересовавшейся портновским мастерством. Мне, как человеку, далёкому от моделирования, непонятно, чем метод автора уникален и почему он "без лекал". Подробно описано построение базовой выкройки и разъяснён порядок её изменения для получения новых моделей. Придётся повозиться с построением, используя линейки и лекала, а куда без них. Но всё очень доступно. Думаю, наша девочка справится. Качество издания хорошее, печать чёткая, бумага белая и плотная, схемы и иллюстрации красивы и приятны.

  • 5/5

    Это моя настольная книга. Часто обращаюсь к ней, когда шью платья или выбираю фасон. Книги Галины Коломейко невероятно доступные для понимания, подходят даже начинающим швеям, как я. Книга прекрасно оформлена, полностраничные рисунки, подробные схемы, указатели. Планирую приобрести вторую книгу этой серии о юбках.

  • 5/5

    Книга понравилась, объясняются многие тонкости о которых раньше не знала. Как снимать мерки, какие есть типы фигур Есть несколько примеров платьев.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 20 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Платье - центральная часть гардероба каждой настоящей женщины. И конечно, любая из нас мечтает о платье, которое будет делать ее красавицей, смягчая недочеты и выявляя все достоинства фигуры. Автор книги, создатель уникального безлекального метода кроя Галина Коломейко, раскрывает все секреты пошива идеально сидящего платья для любого типа фигуры. Объясняет, как с помощью кроя добиться деликатной, но эффективной коррекции особенностей телосложения, как своими руками создать платье, которое будет и удобным, и элегантным. Подробно объясняя все этапы и ключевые моменты пошива, автор становится терпеливым и вдумчивым учителем для начинающих и доброжелательным советчиком для опытных портних. Приятного вам творчества и идеальных платьев!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияСам себе модельер с Галиной Коломейко
Кол-во страниц88
РазделКройка и шитье
ISBN978-5-699-82449-6
Возрастное ограничение12+
Количество страниц88
БумагаОфсетная
Формат263.00mm x 203.00mm x 11.00mm
Вес0.45кг
Страниц88
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,20 см
ТематикаКрой и шитье
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Шитье Эксмо

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Шитье

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms