Идеально сидящие юбки. Шьем на любую фигуру; ООО "Издательство "Эксмо", 2015

12 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-81525-8
  • Книги: Крой и шитье
  • ID:1751117
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Автор книги, опытный портной и преподаватель Галина Коломейко, щедро делится всеми секретами своего запатентованного "безлекального" метода кроя и учит созданию идеально сидящих юбок для любой фигуры. Как выбрать фасон, найти подходящую ткань, как легко и просто раскроить и сшить юбку, которая станет незаменимой и любимой частью гардероба женщины? Простые пошаговые инструкции, наглядные иллюстрации, схемы и чертежи не оставят без ответа ни один вопрос. А приятная авторская манера общения еще раз подчеркнет: шитье - это увлекательный и доступный всем желающим творческий процесс, который к тому же приносит очень полезные результаты!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
СерияСам себе модельер с Галиной Коломейко
РазделКройка и шитье
ISBN978-5-699-81525-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц80
БумагаОфсетная
Формат84x108/16
Вес0.43кг
Страниц80
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,20 см
ТематикаКрой и шитье
Тираж5000
Кол-во страниц80


Отзывы (8)


  • 5/5

    Красивый переплет. Рисунки красочные. Технология пошива написано и показано на рисунках пошагово. Есть модели юбки,в книге разбираются от и до. От расчета расхода ткани,до пошива мелких деталей. Я довольна своим заказом. Еще буду заказывать подруге в качестве подарка!

  • 4/5

    В книге дано описание построения лекала и пошив 11-ти юбок. Особая ценность книги состоит в том, что очень подробно описан весь процесс пошива юбки, все технологические операции, очень много рисунков в цвете и крупным планом. Крупный, легко читаемый шрифт. Вообщем все доступно и понятно, как и в первой книге Г. Коломейко "Шьем просто и быстро".

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Шитье Эксмо

Книги: Шитье

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms