Отзывы на книгу: Дачные рецепты (Ильичева С.Н.); ООО "Издательство "Эксмо", 2014
Отзывы (5)
- Анна Киселева — 10 Июня 2014
Я бы опровергла название книги, т.к. рецепты там не только дачные, они супер-универсальны. Дачи у меня нет, но мимо пройти я не смогла. Полистала в магазине и поняла - мое. Безусловно все рецепты воспроизводимы на даче и из самых обычных продуктов с грядки, но никто не запрещает готовить это же дома. Очень рекомендую томатный суп с базиликом и пирог с овощами и лисичками - у последних начинается сезон.
- Юрий Артемьев — 19 Ноября 2017
Можно сказать, что это очень удачные "Дачные рецепты". Отличная кулинарная книга из серии "Яркие вкусы". Рецепты, конечно, годятся не только для дачи. Но учитывая, что очень много ингредиентов растёт на грядках, то рецепты вполне дачные. К тому же. рецепты очень интересные, а иллюстрации к ним - качественные и аппетитные. Очень понравился рецепт песто из мяты. Обязательно такой попробую воплотить в жизнь. Могу смело порекомендовать всем любителям домашней и дачной кулинарии.
- Анонимно — 30 Июня 2014
Отличная серия! Так как погода дачному времяпрепровождению не способствовала, готовила дома - цыпленок с инжиром - это нечто! Для теплых дней оставила шашлыки и окрошку!
- Микаэлла — 15 Мая 2022
Книга очень понравилась рецепты простые, но в тоже время очень оригинальные, в основном из сезонных продуктов, радует наличие аппетитных фотографий
- Мурдий Марина — 2 Июня 2015
Книга неплохая. Решила купить после "Завтраков для удачного дня" (очень осталась довольна теми рецептами). От этой книги ожидала более простых рецептов из доступных именно для большинства дачников продуктов (со своей грядки, что называется).
На самом деле рецепты хорошие, но книгу можно было бы назвать скорее "Летние рецепты", а не дачные. Много ингредиентов, которые не всегда найдутся в холодильнике на даче, а на грядке их не сорвешь, ну и приготовление большинства блюд потребует полного комплекта бытовой техники, полноценной плиты с хорошей духовкой и много посуды. Хотя, кто то, может быть, поспорит и в легкую заморочается на ягодный пудинг Агаты дер Суан в дачном домике, но обычно на даче хочется простоты и легкости приготовления.
Что объективно заслуживает снижения оценки так это иллюстрации, вернее их повторение, к двум разным рецептам в нескольких местах дается одна и та же фотография. Например, томатный суп с базиликом и суп на телятине со щавелем выглядят абсолютно одинаково, молодой картофель с лисичками и котлеты из картофеля тоже с виду, по мнению авторов, идентичны, соус из печеного перца вообще на вид не соус, а овощное соте или рагу, как угодно.
Тем не менее, радует, что все рецепты осуществимы, аппетитны и очень хорошо подходят для летнего меню.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 20 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Лето, солнце, свежий воздух, дача, яркие краски зелени - вот то, о чем мы мечтаем долгой зимой. Рецепты, собранные в книге, универсальны: они подойдут для любой компании, пикника и потребуют совсем немного времени для приготовления. Вкусные блюда из сезонных овощей, зелень прямо с грядки, аромат шашлыка или барбекю наполнят ваш дачный отдых яркими красками, а солнце и свежий воздух придадут ещё больше удовольствия и вкуса вашим блюдам!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ильичева С.Н. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2014 |
Серия | Кулинария. Яркие вкусы |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 80 |
Раздел | Кулинарные рецепты |
ISBN | 978-5-699-71487-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 80 |
Бумага | Мелованная матовая |
Формат | 84x108/16 |
Вес | 0.55кг |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 1,30 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 80 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
Тираж | 7000 |
Книги: Общие сборники рецептов Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Общие сборники рецептов
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Общие сборники рецептов: другие издатели
- RUGRAM
- АЙРИС-пресс
- Аркаим
- АСТ
- Астрель
- Бомбора
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Комсомольская правда
- Кукбукс
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ресторанные ведомости
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Слог
- Т8
- Урал ЛТД
- Феникс
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- ЦИТАДЕЛЬ
- Эксмо
- Эксмо-Пресс