Встречаем вкусно Новый год. Праздничные блюда; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-76240-8
  • Книги: Общие сборники рецептов
  • ID:1753855
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.09.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Чтобы главный зимний волшебник не обошел ваш дом стороной, и наступающий год сложился наилучшим образом, нужно встретить его как полагается! Украсить дом, накрыть стол нарядной скатертью - новой или "счастливой", достать парадную посуду… А мы вам подскажем интересные идеи сервировки, подарков и сюрпризов для гостей и близких, предложим рецепты новогодних блюд, большинство из которых вовсе не сложны в исполнении, но вкусны и оригинальны. Есть среди них вариации на тему хорошо знакомых сельди под шубой и салата "Цезарь", есть те, о которых вы слышали, но боялись браться за их приготовление: шварцвальдский торт с вишней или пряничный домик. А есть и совершенно новые рецепты, например, красная рыба со шпинатом в тесте или утиная грудка со свеклой и черносливом, знакомство с которыми станет настоящим открытием и для вас, и для ваших близких. Вся технология приготовления блюд максимально понятна, поэтому надеемся, что книга окажется не только полезной, но и приятной в "общении".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияПодарочные издания. Кулинария
Кол-во страниц64
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-699-76240-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц64
БумагаОфсетная
Формат206x263мм
Вес0.47кг


Отзывы (7)


  • 4/5

    В принципе книга сама по себе неплохая и красочная. Но мне не особо понравились достаточно простые и банальные рецепты и скудость оформления. Больше всего напоминает ярко раскрашенные рождественские открытки, но как то уж слишком банально и не по-русски. С оленями и т.д. Возможно это какой то перевод из импортной кулинарной литературы. Ну и рецепты соответствующие. Немного не наши. Хотя и чувствуется попытка подогнать рецепты под среднестатистические русский менталитет с европейским акцентом. Так что мне книга не особо понравилась. Но книжка яркая и прекрасно сгодится в качестве банального подарка под Новый год кому-нибудь.

  • 4/5

    Книга очень понравилась. Пожалуй, в таких случаях говорят "это именно то, что я искала": сочетание книги рецептов с примерами оформления стола и дома, а также мини-мастерклассами по рукодельным украшениям.
    Книга разбита на несколько стилей по оформлению, и даны советы как оформить стол и украсить дом именно в каждом из этих стилей.
    Рецепты есть и всем известные, но в новом прочтении, и новые.
    Качество оформления и печати - твердая 10 из 10!

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Эксмо

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms