Отзывы на книгу: Анжелина и холостяки (Брайан О′Рейлли); Эксмо, Редакция 1, 2014

  • Издатель: Фантом Пресс
  • ISBN: 978-5-699-73043-8
  • EAN: 9785699730438

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1731017
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Если бы все мои кулинарные книги так выглядели и содержали в себе кроме рецептов такие трогательные истории, я бы весь стелаж ими заставила. Хочу дать почитать книгу мужу, потому что она очень хорошо рассказывает, чего хотят женщины. и еще про то, что готовка - это искусство, это тяжелый труд, а не раз и готово. сейчас очень много выходит книг для тех, кто не хочет готовить. И все они обещают, что будет вкусно за несколько минут, но ведь это неправда! чтобы приготовить хорошее блюдо, нужен опыт и старательность, а не только вдохновение.

  • 5/5

    Очень приятная книга. Читать одно удовольствие. Когда я ее читаю нервы приходят в порядок. Читается легко,не напрягает. Для лёгкого чтения.

  • 3/5

    На мой взгляд, эту историю спасли рецепты и оформление. В остальном, книга полна клише дешевых женских романов.

  • 3/5

    Не понимаю по какому принципу отбирают книги в данной серии.Если первые книги"Дочь пекаря","Тигры в красном","Сандаловое дерево"-это было очень хорошее чтение.Потом пошло что-то не то.Данная книга скорее кулинарный справочник с описанием жизненных перепитий главной героини.Ну никак не пошла!

  • 5/5

    Согласна с предыдущим отзывом, кулинария - это очень хорошо,но в контексте с содержанием книги.............Увы,ожидала большого,после "Сандалового дерева" влюбилась в эту серию.

  • 5/5

    Я постоянно разрывалась между желанием побежать готовить каждое следующее блюдо и дочитать историю. нельзя сказать, что книга шедевр, но она очень трогательная и душевная. Анжелина и ее не только холостяки, все окружение такие милые, что постоянно думаешь - а вот повезло же ей. Хотя нельзя, конечно, назвать смерть мужа “повезло”.
    Заложила себе уже несколько рецептов, попробую приготовить. Готовить по “Анжелине” - это непросто, некоторых ингредиентов у нас днем с огнем не найти, но результат должен того стоить. Я еще хочу переписать эксперименты от руки в красивую тетрадку, которую вела когда-то и забросила. книга учит, что готовка это искусство, и все что с ним связано должно быть красиво.

  • 5/5

    Эту книгу мне посоветовала моя тетя, говоря, что устала от того, что я часто отправляю вк разные рецепты, но в самом деле ничего не готовлю. Я отнеслась скептично, потому что ну что хорошего выйдет при совмещении романа и книги рецептов? А оказалось что может!
    Я думаю, Анжелину просто не получится читать как обычную книгу. Мне вот сразу действительно захотелось что-нибудь приготовить и даже не обязательно из книги, а вообще что-нибудь. Так аппетитно они там едят! В книге так нет ничего, что могло бы испортить аппетит.
    А потом я приготовила тортик по вложенному рецепту и заставила тетю его принять.

  • 4/5

    Признаюсь честно: я пропускала рецепты, потому что пока читала рецепт, забывала, на чем я остановилась. А вот подробности приготовления (как готовила Анжелина) читала с большим удовольствием. Роман действительно солнечный и оптимистичный. И сюжет отлично бы подошел для романтической комедии. Замечательные персонажи, теплые отношения между героями
    на наших глазах зарождается дружба. Книга читается легко. Но все-таки чего-то не хватает, после прочтения быстро забывается.

  • 5/5

    Мне книга «Анжелина и холостяки» очень понравилась. Читалось легко, рецепты потрясающие, так все живо и просто описано :) Прочитала за одну ночь! Так что теперь заказала бумажный вариант и жду.

  • 5/5

    Не вкусно!Книга пустая, язык плоский, перевод примитивный. Жалкая попытка напичать что-то в духе «Шоколада», но итог совершенно не вкусный Рецепты не из нашей реальности, к жизни малоприменимы.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 33 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Когда жизнь внезапно рушится, главное - продолжать заниматься тем, что приносит радость, ведь только любимое дело поможет не поддаться отчаянию. Главная героиня романа Брайана О'Рейлли так и поступила и сумела поймать свою птицу счастья. Анжелина испекла идеальный шоколадный торт. Ей всегда было в радость готовить для любимого мужа. И вдруг его не стало... И единственным утешением для Анжелины оказалась кулинария. Пытаясь забыться, она целыми днями стоит у плиты и готовит, готовит, готовит. Из-под рук Анжелины выходит один кулинарный шедевр за другим. Вот только насладиться ими некому. И внезапно Анжелину осеняет: она ведь может радовать своей стряпней незнакомцев. Она откроет ресторан на дому, тем более что сбережения тают с каждым днем.

И вскоре у Анжелины собираются холостяки - мужчины, не избалованные ни женским вниманием, ни вкусной едой. Жонглируя специями, смешивая неожиданные ингредиенты, изобретая все новые невероятные блюда, Анжелина постепенно примиряется со своей утратой.

Очень теплый, светлый, удивительно оптимистичный роман о том, как пережить горе и найти себя. История Анжелины и ее холостяков сопровождается оригинальными и подробными кулинарными рецептами. Тут есть и простые блюда, и затейливые, для праздничного стола. Читайте, готовьте и наслаждайтесь!

Анжелина и холостяки (Брайан О′Рейлли) - фото №1

Анжелина и холостяки (Брайан О′Рейлли) - фото №2

Анжелина и холостяки (Брайан О′Рейлли) - фото №3

Анжелина и холостяки (Брайан О′Рейлли) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияVintage Story
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
Страниц384
Переплёттвердый
Переводчик Александрова М.
ISBN978-5-699-73043-8
Размеры13,00 см × 19,50 см × 2,50 см
Формат132x197мм
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Вес0.36кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Фантом Пресс

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms