Отзывы на книгу: Установка на благополучие (Рэнди Гейдж); Диля, 2007

  • Издатель: Диля
  • ISBN: 978-5-88503-166-0
  • Книги: Саморазвитие и личностный рост
  • ID:1726133
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Прекрасная книга. Она переворачивает сознание человека, настраивает его на успех и благополучие. Если читать утром и вечером, то настраивает на победу.
    Что Вы скажете на цитату из этой книги: «Бедность – это не отсутствие денег или вещей, это установка сознания. Процветание – это не изобилие денег или вещей – это тоже установка сознания». Что за установки Вы можете узнать в этой книге. Приятного прочтения и побед Вам.

  • 4/5

    Это одна из самых замечательных книг, которые оказывают мощную поддержку. Каждый человек просто обязан быть материально и духовно благополучным, и эту разумную мысль нужно ежедневно и ежечасно возделывать, холить и лелеять. Жизнь человека не должна быть пустой и бессмысленной, а мысли путанными и пугливыми. Возможно, кого-либо покоробит от некоторых убеждений автора, но мне они особенно нравятся: "Деньги- это кусочек чуда в вашей жизни. Это мощная сила, дающая нам право быть самим собой. Она позволяет делать, что хочешь, идти куда хочешь и стать кем хочешь. Деньги - это Бог в действии! Бедность провоцирует людей на ложь, обман, воровство и даже убийство. В бедности нет НИЧЕГО благодетельного. Бедность - это полная лажа... бедность - это грех".
    СОДЕРЖАНИЕ:
    Что говорят о Рэнди Гейдже другие...
    Вступление.
    Глава 1. Связь между мыслями и обстоятельствами.
    Глава 2. Сила целеустремлённости.
    Глава 3. Изменяя установку сознания.
    Глава 4. Формула любви.
    Глава 5. Программирование подсознания.
    Глава 6. Песни сирен, или всё, что вам нужно знать об удовольствии.

  • 5/5

    В небольшом объеме дается важная информация. Да, она не уникальна, но она действенна. Сколько раз и в скольких источниках вам надо ее прочитать или услышать, чтобы начать ее применять - это уже другой вопрос.
    Это оптимальный вариант для тех, кто хочет что-то понять и начать это применять в своей жизни. Читайте и меняйтесь!

  • 4/5

    Рэнди Гейдж – современный писатель в области развития личности человека. Из под его пера вышло не мало книг, которые действительно помогают людям понять себя, учат изменяться и самосовершенствоваться.
    В книге «Установка на благополучие» автор подробно разбирает наши жизненные неудачи, открывая для читателей первопричину. Говорит об известной истине, в которую большинство людей упорно не хотят верить: никто не становиться жертвой без собственного желания. А это значит, что каждый ответственен за всё, что происходит в его жизни – и за хорошее и за плохое.
    Тут же Гейдж объясняет читателям, как обуздать силу мысли, говорит о самовнушении и о том, как можно научиться притягивать в свою жизнь добро, благополучие и процветание и как можно изменить свою жизнь к лучшему. Эта книга помогает понять, что именно мы формируем обстоятельства, а соответственно и нашу жизнь силой своих мыслей.

  • 4/5

    Мысли и слова материальны. Вот собственно основной смысл книги. Ничего нового не узнала, но прочитав книгу начинешь анализировать свою жизнь.

  • 5/5

    Мне нравится Рэнди Гейдж. Он пишет порой немного жёстко, зато как есть. Хорошо рассказывает о мышлении жертвы, которое мешает человеку быть счастливым и успешным. Он прямо заявляет, что все плохое, что происходит с человеком это результат его же действий. Такая мысль может оттолкнуть. Особенно именно людей с мышлением жертвы, ведь у таких людей все кругом виноваты, кроме них самих. Тут либо раскрыть глаза, либо так и ныть до конца жизни. Выбор каждого.
    Данная книга является некой выжимкой основных идей по мышлению успешного человека. Можно прочитать за один вечер. И периодически перечитывать для мотивации двигаться вперёд.
    Обращайте внимание на объем книги.

  • 4/5

    О чём думаешь, то и притянешь!
    Весь смысл книги в том, какие мысли чаще всего крутятся в голове. Будет благополучие, если весь день думать об успехе и благополучии. И отсекать негативные мысли о неудачах, нищете и т.д. Немного о важности альфа-состояния и аффирмаций. Неплохая книга в своей нише. Читается быстро, вдохновляет. Постоянные остылки к Джеймсу Аллену и Наполеону Хиллу.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 9 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.05.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В течение более чем 15 лет Рэнди Гейдж помогает неуверенным в себе людям совершить серьезный шаг вперед по пути развития своих способностей для осуществления своей мечты. История жизни Рэнди - неблагополучного подростка, своими собственными усилиями превратившегося в миллионера, воодушевила многих людей в мире.Его упорное восхождение к победе над собственными страхами, сомнениями и вредными привычками превосходно характеризует его как непревзойденного эксперта в области высших проявлений способностей и исключительных достижений в развитии человеческих возможностей. История его жизни и то, как автор ее излагает, убедительно доказывают реальную власть разума человека над внешними обстоятельствами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательДиля
Год издания2007
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц96
РазделСаморазвитие и личностный рост
ISBN978-5-88503-166-0
Количество страниц96
Формат127x200мм
Вес0.07кг
СерияКниги Рэнди Гейдж
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
ИздательствоДиля
авторГейдж Р.
год выпуска2007
количество страниц книги96
язык (основной) русский
серияБизнес, психология бизнеса, маркетинг, менеджмент
формат 145х200
переплет мягкий


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Психология бизнеса

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms