Отзывы на книгу: Соусы. Сладкие и несладкие соусы; Кукбукс, 2012
Отзывы (8)
- Кислова Ольга — 10 Апреля 2013
Эта книга дала мне возможность углубить свои знания в вопросе о соусах. Узнать больше о технологии их приготовления. И безусловно, множество потрясающих подробных рецептов соусов, масел, кули!
- Felice — 4 Декабря 2017
чудесная книга. брала в подарок подруге. красочная, интересная. разнообразные соусы к горячему, к холодному, закускам, сладкие. правда думала, что книга будет большего размера, она стандартного размера, но очень толстенькая. покупкой довольна. хочу себе такую же!
- ptashka — 4 Мая 2018
Давно хотела разнообразить свои знания в приготовлении блюд с соусом.Изучив книги по данным темам,выбор пал на данное издание.Во первых о качестве-очень качественное оформление.Из минусов-бумажная обложка сверху основной твердой обложки.Не очень эстетично. Содержание хорошее.На мировую кухню конечно не потянет,но для кулинарных изысков дома вполне подойдёт.В целом довольна покупкой.
- ptashka — 20 Марта 2019
Заказала книгу читая многочисленные положительные отзывы... Качество самого издания мне понравилась, но сами соусы (в большинстве) не подойдут на каждый день, не с нашим бюджетом и не все ингредиенты можно найти в магазине.
- Ильченко Елена — 7 Марта 2012
Книга хорошего качества, в ней не только рецепты соусов, но и рецепты блюд ( к какому соусу, какое блюдо), есть также и сладкие соусы (десерты).
- tram-pam — 8 Июня 2012
Часто использую соусы для улучшения вкусовых качеств блюд, но обычно это простые томатные соусы или сладкие соусы, например, для блинов. Книга «Соусы. Сладкие и не сладкие соусы» открыла для меня новый этап в кулинарии. Подробное описание и множество фотографий делают приготовление соусов от Мишеля Ру простым и где-то даже увлекательным процессом. Родные никак не могут понять, что изменилось в моих блюдах, но очень довольны и не задают лишних вопросов. Дети в восторге от десертных соусов!
- Смирнова Ольга — 12 Апреля 2013
Получила её в подарок на НГ. Впечатление от книжки чудесное! Фото - великолепные! Качество самой книги - обещает жить и радовать долго :) Издательству "КукБукс" ставлю 5!
Всё рассказано очень четко, ясно и понятно. Косяков с переводом не наблюдается. Переводчику Ольге Сухановой тоже ставлю 5!
Уже сделала "Английский крем", "Майонез", базовый сироп. Очень радует, что в конце есть не только алфавитный указатель, но и список продуктов и какие к ним соусы подходят. - Акимова Ксения — 11 Июля 2015
Прекрасная книга, своих денег однозначно стоит.
Огромное количество рецептов, на все вкусы. Кто-то любит пожирнее, кто-то наоборот, каждый обязательно найдет в этой книге что по-душе только ему и его семье.
Отличный переплет, красивая обложка, очень красивые фотографии. Легко, но в тоже время очень коротко и понятно описаны все рецепты.
Есть продукты, которые сложновато будет найти в России. Но их можно заменить на похожие или привезти из путешествий.
Мои блюда становятся намного вкуснее благодаря этой книги.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 64 р. до 103 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Соусы играют важную роль в кулинарии. Они дополняют и обогащают вкус многих блюд, привносят важные вкусовые нюансы. Перед вами книга признанного мастера в приготовлении соусов, Мишеля Ру. Её первая версия была написана более десяти лет назад и уже стала классикой. В этой более современной версии книги, Мишель чуть изменил подход к приготовлению соусов, и великие классические рецепты заиграли по-новому. Он также добавил рецепты несложных в приготовлении, но очень соблазнительных соусов.
Разнообразная коллекция из более чем 200 рецептов включает в себя соусы, которые можно подать к любым блюдам: лёгким и более калорийным, простым и сложным, сладким и солёным. Технология приготовления описана очень подробно и снабжена пошаговыми фотографиями. Эта современная книга создана, чтобы стать новой классической кулинарной книгой!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ру Мишель |
ISBN | 978-5-98837-025-3 |
Год издания | 2012 |
Издатель | Кукбукс |
Книги: Специи и соусы
Категория 51 р. - 77 р.
Книги: Специи и соусы: другие издатели
- BBPG
- RUGRAM
- T8RUGRAM,Рипол Классик
- Аргумент Принт
- АСТ
- Виват
- Виктория Плюс
- Владис
- Газетный Мир
- Гранд-Фаир
- Издательство АСТ
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
- КоЛибри
- Кристина
- Лабиринт
- Лабиринт-Пресс
- Мир книги
- Мой мир
- Невский проспект
- Олма-Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Попурри
- Проф-Издат
- Профиздат
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Терра
- Урал ЛТД
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо