Отзывы на книгу: Швейцария. Путеводитель (Кен Бернштейн); Фаир, 2011
- Издатель: Фаир-пресс
- ISBN: 978-5-8183-1701-4
- Книги: Атласы и путеводители для туристов
- ID:1698257
Отзывы (2)
- Наземцев Илья — 4 Августа 2016
Очень полезный путеводитель, хотя его функции не ограничиваются только этим. Помимо разбора всех достопримечательностей наиболее популярных городов Швейцарии и их нахождения на карте вам предоставляется перевод многих необходимых слов на трех государственных языках: Немецкий, Французский и Итальянский, а также много другой полезной информации, включая различные советы, перечень отелей, государственных праздников, а также телефоны экстренных служб и консульств. Около каждой темы находится красивая и четкая картинка, так что будет трудно промахнуться мимо нужной достопримечательности.
Отдыхал в Швейцарии в июле, полностью объездил Базель и Берн. Карты, конечно, помогли, но с навигатором было удобнее. Большим минусом я бы назвал отсутствие карт трамвайных путей, так как они являются основным средством передвижения в больших городах. Перед каждой поезкой намечал маршршрут - с описанием достопримечательностей, их историей, а также временем работы и ссылкой на их сайты это было довольно быстро и интересно делать. А вот словарём так и не воспользовался, моего среднего немецкого и английского хватило. Ни разу не пришлось обращаться к прохожим, но зато за весь отдых три раза обращались ко мне).
Не помню, чтобы видел в книге информацию насчёт швейцарских сим-карт, но чтобы не спрашивать у прохожих дорогу, пользуясь мобильным навигатором, можно без проблем приобрести сим-карту с интернетом прямо в аэропортах, главное найти отделы Sunrise или Swisscom, причём первый выгоднее) - Б Ольга — 26 Апреля 2011
Отличный путеводитель!
Яркий, отл.качество полиграфии, мал.формат - удобно,содержит инфо по всем самым основным достопримечательностям. купили путеводитель уже после поездки, на память о швейцарии, так вот все основное,что видели, с краткими ист.экскурсами,фотографиями - есть! содержит также разговорник (англ,фр,нем) и само собой кратк.инфо ос тране. Когда будем след.путеводитель покупать, - это будет 100% путеводитель той же марки - Berlitz
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 14 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Путеводители всемирно известной компании "Берлиц" ценятся за качество, точность и простоту. Насыщенные информацией, снабженные цветовым кодом для быстрого поиска, они дают всестороннее описание истории, культуры и традиций разных стран, позволяют самостоятельно исследовать достопримечательности, совершать покупки и знакомиться с местной кухней. Непрерывная череда интересных мест и удивительных открытий сделают ваше путешествие с этим путеводителем по Швейцарии ярким и незабываемым. Для широкого круга читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кен Бернштейн |
Серия | Путеводители "Berlitz" |
Раздел | Путеводители |
ISBN | 978-5-8183-1701-4 |
Год издания | 2011 |
Количество страниц | 224 |
Формат | 110x145мм |
Вес | 0.24кг |
Издатель | Фаир |
Страниц | 224 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,20 см |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 224 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Книги: Путеводители Фаир-пресс
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Путеводители
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс