Отзывы на книгу: Победить финансовый рынок. Как зарабатывать каждый квартал. "Короткие" инвестиционные стратегии; Питер, 2009

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-388-00319-5
  • Книги: Психология бизнеса
  • ID:1689734
Где купить

Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга описывает множество инструментов для постепенного приумножения своих средств в долгосрочной перспективе, таких как облигации, биржевые и пенсионные фонды, а также банковский депозит. Да, да тот самый, который известен очень многим, но который немногие используют в полную силу. Метод Аппелей содержит общие принципы инвестирования во все виды финансовых инструментов (фондовый рынок, ПИФы,биржевые и другие фонды, и т.д.) на примере американского рынка с 1920 по 2006 г. Эта книга расширила мое представление о финансах и повлияла на смену моих приоритетов с "сейчас и быстро" на "постепенно и много". Особенно рекомендую молодым, для них откроется множество перспектив!

  • 4/5

    Это явное дополнение к книге Дж.Аппеля "Эффективные инвестиции". Опять-таки основное внимание уделяется инвестированию в ПИФы и другие фонды. Необходимо отметить, что эта книга меньше по объему, но информативнее по содержанию чем "Эффективные инвестиции". Инвестирование в ПИФы рассмотрено достаточно подробно
    много ценной информации. Всё, конечно, относится к прошлому, но история, как известно, повторяется...



Сравнить цены

Последняя известная цена от 1 р. до 118 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 11 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Чтобы обрести инвестиционную мудрость, нужно учиться у настоящих мастеров. Джеральд и Марвин Аппель предлагают простую, но действенную систему использования инвестиционных возможностей.

Довольствоваться "средними" показателями или вверять средства дорогостоящим портфельным управляющим необязательно. Эта книга подскажет, как можно быстро и без лишних усилий составить оптимальный инвестиционный портфель, а также как поддерживать его в такой форме, тратя на это всего один час каждые три месяца.

Ведущие инвестиционные менеджеры Джеральд и Марвин Аппели дают конкретные рекомендации и простые методы отбора активов, которыми может воспользоваться любой инвестор, даже новичок.

Предлагаемый метод прост и быстр в применении, но в основе своей он содержит реальные, действительно применяемые профессионалами инвестиционные стратегии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-388-00319-5
Год издания2009
ИздательПитер
СерияТрейдинг & инвестиции
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц288


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Психология бизнеса ПИТЕР

Категория 1 р. - 2 р.

Книги: Психология бизнеса

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms