Характеристики: Автошина MICHELIN Energy XM2 Energy XM2 175/70 R14 84T

  • Производитель: Michelin
  • Модель: Energy XM2 175/70 R14 84T
  • Тип товара: Шины
  • ID:609681
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Профиль175
Высота профиля70
Диаметр14"
СезонностьЛето
Сезонлетняя шина
Тип автомобилялегковой
Ширина профиля175 мм
Конструкциярадиальные
Индекс нагрузки84
Максимальная нагрузка (на одну шину)500 кг
Индекс максимальной скоростиT (до 190 км/ч)
Способ герметизациибескамерные
Технология RunFlatнет


Сравнить цены

Последняя известная цена от 132 р. до 143 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Обзор шины Michelin Energy XM2 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Летние шины Michelin Energy XM2 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Автошины Michelin Energy XM2 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

3D-обзор шины Michelin Energy XM2 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

Michelin Energy XM 2 165/80/R14


Отзывы (30)


  • 5/5

    Ну что сказать - резина (175/70 R13) стоит своих денег полностью до копейки. Когда брал, жаба малость душила (по сравнению с той же Нокиан Хакка Грин), но всё же переборол себя - о чем теперь не жалею. До этого ездил на Нокиан Хакка i3, но не устраивал чересчур быстрый износ - посмотрим, как покажет себя эта в данном плане. По сравнению с той же Нокиан - эта резина кажется более комфортной - ушли непонятные удары подвески, которые были раньше. Резина как бы "облизывает" все неровности и ямы, смягчая толчки и удары - плавность хода просто поразительная (даже не знал, что 112-ая может быть комфортна в этом плане, причем на газовых амортизаторах). При этом на валкости это никак не сказывается - угрожающие крены отсутствуют. Рисунок протектора в целом неплох, с уклоном в дождевое направление - по лужам на высокой скорости держится четко, не аквапланирует. Единственный недостаток (как, впрочем, и у всех шоссейных шин) - протектор быстро забивается грязью на раскисшем грунте. Поэтому двигаться внатяг не стоит - лучше пролетать ходом (если это позволяет сама дорога). По шумности претензий нет, причем не важно, какого типа асфальт под колесами (Нокиан недолюбливала шершавый асфальт с вкраплениями щебня). Боковины внешне кажутся весьма крепкими - будем надеяться, что грыжи их минуют.
    Вначале опасался, что шины, произведенные в России, окажутся на уровне какой-нибудь отечественной шинки бюджетного класса, но все сомнения оказались напрасны (до этого довелось поездить и на КАМЕ, и на Кордианте, и на Матодоре) - Мишлен есть Мишлен, и этим все сказано. Также был опыт езды на Мишлен Энерджи Е3А (производства Англии) - никакой разницы по потребительским свойствам и качеству пока не заметил. Настоятельно рекомендую.

    Достоинства:
    Мягкая, комфортная, малошумящая, хорошо держит дорогу.

    Недостатки:
    Не любит раскисшей грязи (особенно грунтовых расхлябанных дорог после сильного дождя).

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Шкода Октавия А5/1,6. 2 сезона штатная Cjnti/жесткая, при возможности поменял в прошлом году на Pirelli P6.
    Шкода достаточно жесткая машина-тем более для Саратова-дорог просто НЕТ!!!!. ОДНИ КАНЬОНЫ и ОБРЫВЫ ИЗ АСФАЛЬТА! Надо или лететь низко над землей, или ползти. Дошло до того что решил может амортизаторы подобрать помягче! Начитался отзывов и в начале апреля рискнул-взял Michelin Energy XM2.
    Фантастика!!!! На шиномонтаже на обкатку попросил давление 2,3-2,4! Выехал и не понял! Может не докачали, вышел проверил вообще 2,5! Такое же впечатление как на Pirelli делал 1,8 /в прошлом году экспериментировал с давлением мягкость/.
    Немного правда шумновата. Но это и понятно - обкатка!
    Прошел 600 км. Шум как и положено ушел! Приспустил до 2,1 - машина поплыла! Там где раньше крался 20-30, теперь спокойно 60-80, только шлепки и никаких ударов на кузов! По управляемости! В дождь 160 /по объездной/ разницы между Cjnti и Pirelli P6.НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
    ШИКАРНАЯ РЕЗИНА ДЛЯ "ЕВРОПЕЙЦЕВ"! По любому!!! Дальше только "МИШКА"

    Достоинства:
    Очень мягкая, практически бесшумная.

    Недостатки:
    Пока не нашел

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомобильные шины Michelin

Категория 106 р. - 158 р.

Автомобильные шины

Категория 106 р. - 158 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms