О книге: Девственницы-самоубийцы (Евгенидис Дж.); Рипол, 2020

  • Издатель: РИПОЛ классик
  • ISBN: 978-5-386-12839-5
  • Книги: Современная проза
  • ID:5473232
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательРипол
Год издания2020
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц366
СерияPocket&Travel
ISBN978-5-386-12839-5
Размеры76x100/32
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение18+
Количество страниц366
Формат115x178мм
Вес0.17кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 31 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
09.12.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Девственницы-самоубийцы" - первый роман лауреата Пулитцеровской премии Джеффри Евгенидиса. В нем рассказывается история пяти юных сестер Лисбон, которые сложностям и несправедливости этой жизни предпочли бегство в небытие. Эта книга немедленно завоевала мировое признание.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    Название книги очень говорящее, но на этом все. Атмосфера царившая в книге, тоже так себе. В начале книги сразу встречается небольшой спойлер, о финале. Эта история вызывает у меня двоякое мнение, вроде и интересно, а с другой стороны слишком много трагизма и не понятных фактов и причин.

  • 4/5

    «Девственницы-самоубийцы» с первых строк зацепили стилем. Давно хотела подступиться к Джеффри Евгенидису, и расстанемся мы с ним теперь точно не скоро. В восторге ли я от книги? Отнюдь нет. Текст противоречивый: тема поднимается острая, тяжелая, но в центре внимания не сама трагедия, а реакция на нее, взгляд со стороны. Это всегда скользкий лёд. Со всеми вытекающими: отсутствие полноценных психологических портретов, прием ненадежного рассказчика, male gaze. Послевкусие осталось сомнительное, но работа сильная и точно стоит потраченного времени.

Все отзывы (3)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза РИПОЛ классик

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms