Мосты округа Мэдисон (Уоллер Роберт Джеймс); Рипол-Классик, 2021
33 р.
- Издатель: РИПОЛ классик
- ISBN: 978-5-386-13931-5
EAN: 9785386139315
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:7200922
Сравнить цены (1)
Цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга - крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж романа тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. "Мосты округа Мэдисон" - это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уоллер Роберт Джеймс |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2021 |
Серия | Город женщин |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Формат | 149x217мм |
Издательство | РИПОЛ Классик |
Жанр | современная зарубежная проза |
Автор | Уоллер Роберт Джеймс |
Переплет | Твердый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 256 |
ISBN | 978-5-386-13931-5 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Количество страниц | 256 |
Вес | 0.35кг |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | rus |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (15)
- авдеева ольга — 14 Февраля 2021
Я прочитала эту книгу на одном дыхании,не зря она так долго находилась в списке бестселлеров ,это крик души человека,который испытал любовь и пронес это чувство по всей жизни.После прочтения книги довелось посмотреть фильм и опять восторг.Супер исполнители главных ролей,очень рекомендую к прочтению,а потом и просмотр фильма.
- Пащенко Валерия — 18 Октября 2022
книга мне понравилась. прочитала ее за один вечер. она не большая и читается довольно таки легко. после этого сразу посмотрела фильм снятый по этой книге. не могу сказать что слог автора мне безумно понравился , так как для меня слишком много писательских оборот, ( афоризмов, олицетворений). не спорю все они красивы и необычайны, но для меня их через чур много. поэтому где то в книге иногда я скучала...чего только стоит описание интимной близости главных героев, однозначно, такое описание вы мало где можете встретить.
что касается сюжета. то это конечно потрясающе. в конце книги у меня были слезы на глазах. я прониклась героями и их болью.
сюжет о любви взаимной и настоящей, той любви которую не каждому дано встретить и почувствовать в жизни. но по иронии судьбы эта любовь была обречена на расставание...и не смотря на это .эти 4 дня, что герои были вместе, больше не сотрутся с их пямяти никогда. и герои книги пронесут эту любовь к друг другу в сердце всю оставшуюся жизнь.
здесь затрагивается тема самопожертвования. и несмотря ни на что ради семьи, детей, гг смогла навсегда похоронить в своем сердце надежду жить в любви, настоящей и единственной, оставив о ней лишь память в душе до конца своих дней. рекомендую к прочтению.. фильм не достаточно раскрыл героев и много чего не было учтено. книга в этом плане интересней.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза РИПОЛ классик
Категория 26 р. - 39 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 26 р. - 39 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс