О книге: Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой); Аякс-пресс, 2019

  • Издатель: Аякс-Пресс
  • ISBN: 9785941618170
  • EAN: 9785941618170

  • Книги: Карты и атласы
  • ID:2202426
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАякс-пресс
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц144
СерияРусский гид. Полиглот
РазделПутеводители
ISBN978-5-94161-817-0
Возрастное ограничение12+
Количество страниц144
Формат11.0 x 19.0 x 2
Вес0.227
Обложкамягкая обложка
Язык изданияРусский
Размеры10,90 см × 18,90 см × 1,20 см
Количество книг1
Страниц144
Переплётмягкий
ТематикаКарты и атласы
Тираж10000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 25 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
27.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Города-курорты, построенные на термальных источниках, встречаются, конечно, во многих странах мира. Но никакое государство не может сравниться по их количеству с Венгрией! По этому показателю Венгрия занимает одну из ведущих позиций в мире. Только в Будапеште их 120(!). Ежедневно жители и гости столицы используют около 300 тысяч кубических метров горячей термальной воды. Всего же в стране насчитывается 1372 источника, причём почти все они стали основой для возведения рядом с ними многочисленных купален, водолечебниц, пляжей с бассейнами, спа-центров и бальнеологических отелей.

А кто не слышал о знаменитом своим лечебным воздействием озере Хевиз? Целительной силой обладает не только уникальная по составу вода, но и окружающий воздух. А озеро Балатон, на берегах которого с давних времён находятся санатории, имеются соляные пещеры и лечебные грязи. Всё это привлекает любителей спа-процедур, тех, для кого отдых ассоциируется не только с неспешным времяпрепровождением и осмотром памятников архитектуры, но и с заботой о здоровье.

Уверены, путеводитель "Венгрия. Курорты. Велнес. Спа", вышедший в серии "Русский гид-Полиглот", поможет выбрать самый лучший спа-курорт или санаторий страны, чтобы отдохнуть и полюбоваться местными достопримечательностями

В путеводителе вы найдете:

Разделы, которые помогут выбрать подготовиться к путешествию, а именно: краткую историю термальных курортов Венгрии, познакомитесь с лечебными и спа-процедурами, которые предоставляются в разных уголках страны, составом воды большинства источников и, конечно же, узнаете о главных достопримечательностях, осмотр которых нужно включить в культурную программу. Разделы климат, транспорт помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах - сориентироваться во всем многообразии предложений.

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №1

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №2

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №3

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №4

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №5

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №6

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №7

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №8

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №9

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №10

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №11

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №12

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №13

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №14

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №15

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №16

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №17

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №18

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №19

Венгрия. Курорты. Велнес. Спа (с картой) - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Мы ездили в Венгрию ради термальных источников, но при этом, конечно посмотрели весь
    город, да и по стране поездили. Помогло «трио» путеводителей из серии «ПОЛИГЛОТ – РУССКИЙ ГИД»: «Будапешт», «Венгрия», «Венгрия. Курорты. Велнес. СПА».
    Не буду расписывать, как пригодился каждый из путеводителей: это и так понятно. Замечу самое главное: тем, кто отправляется в Венгрию, рекомендую именно такой комплект книг.
    Полезной информации и не мало, и не переизбыток. Столько, сколько нужно.

  • 5/5

    Хороший путеводитель, как и другие из этой серии, много полезной информации, краткая история достопримечательностей, фотографии, карты, маршруты.

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Аякс-Пресс

Категория 6 р. - 10 р.

Книги: Путеводители

Категория 6 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms