О книге: Превратности судьбы (Мишин Виктор); ООО "Издательство Астрель", 2018
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-107438-8
EAN: 9785171074388
- Книги: Фантастический боевик
- ID:2185969
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мишин Виктор |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Военная фантастика |
Кол-во страниц | 352 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-107438-8 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 2,60 см |
Формат | 132x208мм |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Раздел | Боевая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.29кг |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 21 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
После первых и жестоких боев в самой значительной битве Великой отечественной войны Александр Иванов заканчивает восстановление в госпитале. Судьба дала ему шанс, и он не погиб в страшном водовороте событий, но на фронт возвращается несколько иной человек.
Сталинградская битва на исходе, но приключения находят его везде. Измена командира, преступление, наказание, все это заставляет сержанта Красной Армии изменить свое отношение к месту и времени своего пребывания.
Александр уже не испытывает того первого и жгучего желания убивать врага. Пытаясь найти себя, герой попадает в новые передряги на полях сражений. После одной из которых его судьба вновь переворачивает все с ног на голову. И вот Александр уже там, где на первый взгляд войны вроде как и нет, но солдат, он везде - солдат.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Alexander Vikulov — 14 Мая 2018
Неожиданно. Любопытно. Хотя автор так и не смог выйти за пределы распространённых штампов. Но – куда лучше, чем я ожидал, начиная читать книжку. Жду продолжения.
- Виктор Алёшин — 14 Ноября 2020
Прочитав первую книгу, не задумывась купил вторую, ожидая такого качества. Плохо, что нет возможности вернуть деньги не то что за некачественный, а за товар, который мне не по душе. Такое впечатление, что автор, написав вполне приличную первую книгу, устав от дел мирских, для написания второй нанял какого-нибудь Поселягина. Полностью весь поселягинский набор: цацки, урки, бабло, «валить из страны» и т.п. Автор, я купил книгу про войну. Если же писать о чём-то другом, зачем приплетать это в ту же серию? Чтобы на волне понравившейся первой книги читатель купил и вторую? Надеюсь, другой потенциальный читатель прочитает мой отзыв и не станет этого делать. Вторая книга – ни о чём. Просто автору нужно было набить её чем-то похожим на осмысленный текст с некоторыми отсылками к первой книге.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо