О книге: Я люблю готовить. Кулинарные рецепты для мальчиков и девочек; Отчий Дом, 2011

  • Издатель: Отчий Дом
  • ISBN: 9785906241030
  • Книги: Рукоделие. Кулинария
  • ID:1902780
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательОтчий Дом
Год издания2011
Страниц88
Переплёттвердый
ISBN978-5-87301-175-9
Размеры17,00 см × 22,20 см × 0,80 см
Формат220х173/11
ТематикаДомоводство
Тираж10000
СерияПравославная детская библиотека


Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта интересная и полезная книга научит вашего ребенка готовить пищу быстро и вкусно. В ней собраны простые кулинарные рецепты на разные случаи жизни. Красочные иллюстрации и пошаговое описание приготовления различных блюд делают процесс обучения легким и понятным. По этой книге дети смогут готовить как с помощью родителей, так и самостоятельно.

.Книга адресована детям младшего и среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    Жуть, а не книжка. Детей учат запекать сардельки с сыром и майонезом и варить быстросуп из плавленого сырка (все это, безусловно, очень полезно детям, без гастрита ведь жить скучно), а вот объяснить, что гречку, перед тем как готовить, неплохо бы помыть, не догадались. В общем, не покупайте этот ужас - и дети будут здоровее, и ваши нервы целее.
    Берите лучше Похлебкина "Тайны хорошей кухни" - не прогадаете. Книга написана достаточно простым языком, рассказывает о поварском искусстве и принципах готовки интересно и увлекательно, учит не крошить в салатики готовую колбасу согласно рецепту, а творить у плиты, готовить каждый раз что-то новое из доступных продуктов и находить в этом радость и удовольствие. Если найти в букинистическом старое издание с забавными картинками К. Мошкина, то можно сделать своим детям действительно хороший подарок. Я сама лет в 10 была этой книгой очарована и до сих пор бережно ее храню.
    (Конечно, молитв перед едой и после, а также кукол и мишек у старика Похлебкина нет. Но не думаю, что это так уж страшно.)

  • 4/5

    А мне понравилась книжка. Да, там есть рецепты с майонезом (из 31 рецепта 5 с майонезом - в салаты и один в упомянутые предыдущим рецензентом сардельки). И суп из сырка и сосиски в тесте. В нашей семье не едят ни майонеза, ни сосисок-сарделек, и все же я дала эту книжку своей шестилетней дочери и она сразу загорелась что-нибудь приготовить: уже испекла шарлотку вместе с папой и торт "зебра" со мной (в рецепте которого пропушен один компонент - мука(!) :), т.е. написано "добавьте муку", а сколько ее надо, не понятно, пришлось смотреть в интернете). И гречку в рецепте не помыли, а только обжарили (а может, так и надо?
    )). И все равно я "за" эту книжку, потому что объясню своей дочери и про мытье гречки, и про то, что вместо майонеза можно положить сметану (что я, собственно, всегда и делаю). Главное, что эта книжка написана доступно и оформлена для детей (каждый рецепт оформлен иллюстрациями, как девочка и медвежонок готовят то или иное блюдо), и в ней много и полезных рецептов.
    Конечно, можно обойтись и без книжки, а самому написать рецепты для своего ребенка (все рецепты, приведенные в книжке, элементарны и общеизвестны), но лично моя дочка очень рада, что у нее теперь есть своя кулинарная книга, "как у мамы" :)

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская кулинария Отчий Дом

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Детская кулинария

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms