О книге: Каждый новый день (Дэвид Левитан); Азбука, 2015

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389092891
  • Книги: Современная проза
  • ID:1891122
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2015
СерияГовори
Страниц320
Переплёттвердый
Переводчик Гайдукова О.
ISBN978-5-389-09289-1
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
Формат130x206мм
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000
Кол-во страниц320
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Бумагаофсет
Вес0.30кг


Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 10 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

У него нет друзей. Нет семьи. Нет привязанностей. Нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро — новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает ее. И все меняется, жизнь обретает смысл...

.

Смотри также о книге.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Эта книга всего лишь сорок дней. Сорок дней из жизни мальчика? девочки? Души. Сорок дней души, которая все же себя воспринимает больше как "он", чем "она". Он такой был с рождения. Сначала он думал, что все такие как он. Но потом он понял, что особенный. Каждый день он просыпается в новом теле (мальчик или девочка не важно) и проживает за человека его жизнь. Крадет один день из жизни человека. 
    Мне понравилась идея раньше я такой не встречала. (да есть какой-то сериал из 80-х, я буду позже смотреть что это и как) Именно идея перерождения души каждый день в новом теле меня и заинтересовала. И тут в первой же главе (к сожалению) наш герой в влюбляется в девушку человека в тело которого он вселился.     
    А дальше если рассуждать подробнее будут спойлеры.
    Итак у нас три очень интересных персонажа.
    Первый  ГГ - он каждый день переселяется в новое тело. Он сам установил какие то моральные правила и нормы. То есть он сам себя ограничивает в силу того воспитания что получил от многочисленных чужих родителей.
    Второй Рианнон - девушка в которую он влюбляется. (Да как же без метаний между двумя мальчиками) Я ей ни сколько не симпатизирую.  
    Третий  Натан - парень который запомнил его присутствие в своем теле. Он начинает верить что в него вселялся дьявол.
    Что понравилось в книги, так это какая-то идея. Идея что человек влюбляется в душу и не важно кто перед ним, мальчик или девочка, худой человек или толстый, красивый или нет.
    Что мне не понравилось в книги, так это многочисленные нетрадиционные пары. В книги их больше чем гетеро пар. Я в курсе что автор увлекается LGBT, но ребят, им по 16 практически всем. Почему так много однополых пар? Даже главная любовная линия между парнем и девочкой становиться то ли не традиционной то ли традиционной.

    P.S. Вспомнила "Гостья" Стефани Майер. Она же тоже была душой в чужом теле. Но она более взрослая что ли.
     

  • 5/5

    Великолепная книга.Не обычный сюжет.Влюбилась в эту книгу.Книга подходит для подростков,т.к. рассказывается о жизни шестнадцатилетнего мальчика.Рекомендую)

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Азбука

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

6 ms