О книге: Имперский вояж. На мягких лапах между звезд; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-104654-5
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1801516
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияСовременный фантастический боевик
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-17-104654-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.35кг
Страниц448
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,70 см × 3,30 см
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500
Кол-во страниц448


Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 12 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ох как непросто быть попаданцем - чужой мир, вокруг всё незнакомо и непонятно, пугающе. Помощи ждать неоткуда. Всё приходится делать самому. И нет конца этому марафону. Как та белка в колесе, пищи, но беги. На голову землянина свалилось столько приключений, что врагу не пожелаешь. Успел найти любовь - и потерять, заимел серьёзных врагов, его убивали - и он убивал, чтобы выжить. Выбирать не приходится. На фоне происходящих событий ещё острее ощущается тоска по дому. Где он? Где та тропинка к родному порогу? Придётся очень постараться, чтобы найти этот путь. Тяжёлая задача? Может быть. Но куда деваться? Одному бодаться против целого мира - не вариант. Нужно приспосабливаться и продолжать двигаться к поставленной цели. По-кошачьи - на мягких лапах. Но горе тому, кто примет эту мягкость за чистую монету.

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 5/5

    советую прочесть эту книгу - не пожалеете !!!! жду с нетерпением продолжения ! не взирая на работы в огороде и в доме прочел на одном дыхании , спасибо автору !!!

  • 5/5

    Отличная диалогия по мотивам Eve-online. Жду выхода третьей книги. От всех других книг выгодно отличается динамичным сюжетом, выстроенными линиями героев, а не тупым описанием закачанных баз. Оценка 5 из 5. Буду ждать других книг автора – очень понравилось. Обязательно перечитаю через годик-другой

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms