О книге: Классические сказки на ночь (Густафсон Скотт); Аякс-Пресс, 2019
- Издатель: Аякс-Пресс
- ISBN: 978-5-94161-699-2, 978-5-94161-721-0, 978-5-94161-783-8
EAN: 9785941616992
- Книги: Сказки
- ID:1736908
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Густафсон Скотт |
Переплет | 310.00mm x 275.00mm x 12.00mm |
Издатель | Аякс-Пресс |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 84 |
Серия | Детская подарочная литература |
Формат | 310.00mm x 275.00mm x 12.00mm |
Переплёт | твердый, суперобложка |
Год публикации | 2017 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 84 |
Раздел | Сказки для детей |
ISBN | 978-5-94161-699-2,978-5-94161-721-0,978-5-94161-783-8,978-5-94161-814-9,9785941618972 |
Вес | 0.93кг |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 84 |
Переводчик | Афанасьев Р. |
Размеры | 27,50 см × 31,00 см × 1,30 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 10000 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 25 р. до 75 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В новый сборник сказок вошли как хорошо знакомые и любимые сказочные истории, так и те, которые вы возможно увидите впервые. Таков уж выбор художника-расказчика. Ведь Скотт Густафсон не только иллюстрирует, но и пересказывает свои любимые волшебные истории с участием прекрасных принцесс, отважных принцев и других известных сказочных персонажей. Вас ждут сказки: "Спящая красавица", "Черепаха и заяц", "Сказка о городском и деревенском мышатах", "Сказка о тиграх и малыше Самбе", "Бременские музыканты", "Три козлика по имени Граф", "Лев и Мышь", "Джек и бобовый стебель".
Его уникальная манера, сформированная под влиянием знаменитых книжных иллюстраторов Н. С. Уайта, Артура Рэкхема и Норманна Роквелла, пленяет сердца людей всех возрастов. "Я хочу, чтобы чувства моих персонажей были понятны детям, - говорит Густафсон, - но я хочу создать что-то такое, к чему они будут возвращаться, когда станут взрослыми, чем смогут поделиться уже со своими детьми… что-то, что заставит их сказать: "Знаешь, мне в детстве нравились эти картинки, а сейчас я вижу в них нечто большее".
Эта книга, несомненно, найдёт своё достойное место на полке каждого ребёнка; право, она стоит того, чтобы он, когда вырастет, передал её своим детям и внукам. И правнукам.
Для чтения взрослыми детям.
2- е издание.
Смотри также о книге.
Отзывы (29)
- Конькова Елена — 17 Октября 2014
Это моя третья книга с иллюстрациями С.Густафсона.И с каждым разом всё больше восторга от иллюстраций, выполненых с юмором и в каком-то духе, который тебя может накрыть только во сне.
- Долгунова Татьяна — 21 Октября 2014
Клиенткой Лабиринта я стала недавно, как только обзавелась новым статусом: бабушка.
Сама выросла на книгах (мама была учителем литературы), люблю читать, в доме были книги всегда.
И своих детей вырастила в уважении к печатному слову. Короче, теперь покупаю все лучшее, что вижу
в Лабиринте. Прекрасное издание "Классические сказки на ночь" просто покорило меня. Такой красоты я не видела давно!
Прекрасные иллюстрации, много, большие, на весь разворот. Интересные сказки, такое разнообразие сюжетов!
И известные, любимые, такие как «Спящая красавица», и очень редкие, такие как «Сказка о тиграх и малыше Самбе».
Эта книга будет украшением в любой семье, и читать ее можно деткам с самого юного возраста. Ведь прекрасные иллюстрации
помогут малышу понять смысл прочитанного. А как сам научится читать, так не оторвешь, наверное, от книги.
И в качестве подарка это издание будет находкой для вас. Почаще бы такие книги выпускались!
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Аякс-Пресс
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга