О книге: Гэм (Эрих Ремарк); АСТ, Neoclassic, 2014

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-085466-0
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1733056
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2014
Кол-во страниц320
СерияАСТ. Зарубежная классика
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-17-085466-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат103x165мм
Вес0.13кг
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры10,30 см × 16,50 см × 2,20 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж5000


Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Роман "Гэм" относится к раннему периоду творчества писателя и является попыткой Ремарка проникнуть в психологию свободной женщины.

Гэм путешествует по миру в поисках сильных страстей…

Роскошь высшего света и экзотика самых дальних уголков Юго-Восточной Азии, погони и убийства…

Это - очень непривычный Ремарк. Ремарк, еще не успевший стать реалистом.

Смотри также о книге.

Отзывы (15)


  • 5/5

    Книга понравилась. Это мое первое знакомство с Ремарком. Гем - одно из ранних произведений писателя. Хотя читала отзывы про книгу не совсем хорошие. Да, вначале сюжет затянут и нудноват. Но в конце книга вытягивает. Есть очень сильные эпизоды (например, описание казни, погоня и др.), при чтении которых, у меня сердце выпрыгивало из груди. И только в конце понимаешь смысл, который автор заложил в свое творение.

  • 5/5

    Начало книги - тяжело продираться через невероятное количество описаний всего и вся. И не очень узнается поздний Ремарк. Однако, постепенно действия добавляются, проступают через красиво описанные пейзажи и зарисовки. Ты будто оказываешься среди всего этого, в этих странах, ситуациях, ты их видишь. И при этом напрямую в лоб о чувствах, переживаниях и тд он не пишет. Он дает нам самим возможность прочувствовать, соединить со своим жизненным опытом и остаться при своем восприятии. Главная героиня - в начале книги абсолютно непонятный персонаж. Мы ее не знаем, автор не рисует ее четкий образ, и каждое ее действие, вплоть до конца книги, - непредсказуемо, и поэтому держит в приятном напряжении. Немного "Шантарам", но в центре - женщина, жаждущая свободы. И гораздо больше простора для индивидуального восприятия.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза АСТ, Neoclassic

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms