О книге: Астронавты. Отвергнутые Космосом; Жанры, Харвест, Астрель, 2012
- Издатель: Жанры, Харвест, Астрель
- ISBN: 978-5-271-44216-2
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1711459
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рина Грант |
Издатель | Жанры, Харвест, Астрель |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | S.T.A.L.K.E.R |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-271-44216-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 135x213мм |
Вес | 0.27кг |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 16 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Команда "Летучего голландца" предала колонистов и оставила их умирать на далекой планете в чреве "Троянского коня". Но отмщение проникло на корабль и преследует астронавтов одного за другим. Запасы кислорода и энергии на исходе, силовые установки вышли из строя. Остается одно: вернуться и поднять "Троянца" - живой инопланетный корабль, который однажды дал людям шанс, вывел в космос, избавив от многих проблем. Спасет ли он астронавтов сейчас? Кому из них суждено вернуться, чтобы отдать долги? И кто решает, кому жить, а кому умирать мучительной смертью?..
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Алекс Филонов — 28 Сентября 2019
Коня (Троянского) на скаку остановит, в Летучий Голландец войдёт... Астротриллер о злоключениях экипажа аналогового звездолета Летучий Голландец и используемых как подопытные кролики поселенцев заброшенной земной колонии. Главный герой - модифицированная на 90% процентов астронавтка по имени Бой-Баба. Предсказуемый сюжет с уже встречавшимися "живыми" космическими кораблями, в этом произведении именуемыми Троянцами, и астронавтами-модификантами, в которых почти все из стали и пластика, но души в них оказывается больше всех. Как результат - только они и выживают в этих перипетиях. Достаточно пресно, книга в дорогу для разового прочтения не более того.
- Александр Белый — 28 Сентября 2019
Когда начал читать эту книгу, то первые главы 3 я вообще не понимал, что читаю, что происходит по сюжету, однако, потом все гладко становится на свои места и все становится простым банальным и понятным, становится даже проще читать, а вторую часть прочитал вообще взахлеб.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Жанры, Харвест, Астрель
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо