О книге: Украденный сон (формат клатчбук); Эксмо, 2025
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-04-216173-5 |
Автор(ы) | Маринина Александра Борисовна |
Издатель | Эксмо |
Кол-во страниц | 544 |
Серия | А.Маринина. Больше чем детектив. Новое оформление |
Раздел | Русские детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 544 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | газетная |
Вес | 0.50кг |
Год издания | 2025 |
Цены
Последняя известная цена от 20 р. до 20 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Ранние романы королевы русского детектива теперь в современном, стильном и удобном формате клатчбук. Компактные, легкие и красивые книги идеально подходят для чтения в дороге, на работе или дома.
Перечитайте любимые истории о Насте Каменской и других героях Марининой, которые покорили миллионы читателей.
Стильный дизайн обложек, качественная бумага и небольшой размер делают эти книги не только приятными для чтения, но и идеальным подарком.
Представляем вашему вниманию третий роман Александры Марининой.
Выстрелы прозвучали одновременно. Ларцев рухнул как подкошенный, а Олег стал медленно оседать, привалившись к дверному косяку. Наталья Евгеньевна едва успела осознать случившееся, как раздался звонок в дверь. Послышались голоса: «Откройте, милиция!» Почему они здесь? Неужели Олежка? Где-то ошибся, прокололся, заставил себя подозревать и притащил за собой «хвост»? Олежка, сынок, как же ты так! Ей хотелось кричать. Она слишком часто видела смерть и как врач, и как охотница. Олег был мертв, никаких сомнений.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Детективы Эксмо
Категория 16 р. - 24 р.
Книги: Детективы
Категория 16 р. - 24 р.