Видео обзоры: Видеорегистратор Inspector SCAT
- Производитель: Inspector
- Модель: SCAT
EAN: 4627074712460
- Тип товара: Видеорегистратор
- ID:891975
Видео Обзоры (3)
Inspector SCAT. Честный отзыв, полный тест
INSPECTOR SCAT S. Подробный обзор-тестирование и мой отзыв
Обзор видеорегистратора с радаром Inspector Scat SE Signature
Сравнить цены
Последняя известная цена от 306 р. до 439 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (25)
- ucon ucon — 5 Ноября 2016
Добрый день всем! Понимаете, я техникой пользуюсь постоянно, у меня были регистаторы, радары, авто у меня не шоха карбюраторная, с компом я на ты. Но этот прибор я не пойму совершенно. Он срабатывают в любом режиме на каждый столб.
Например, ставлю исключительно только базу GPS - срабатывает на каждом светофоре и в дороге также. Там нет камер и не было никогда, их в базе нет. Любой программой на телефоне проверить - камер в жизни там не было. Выйти на улицу, осмотреть каждый столб, проверить каждый куст - пусто! Инспектор считает что есть. Также база срабатывает и на существующие камеры, а также на камеры, снятые для ремонта.
Теперь ставлю только радар, город 2, полностью отключаю базы GPS. И опять срабатывает на все: светофоры, заправки, столбы освещения, пробежавших кошек, я не знаю, на что он не срабатывает.
Может быть есть какое-то таинство настройки? Я не понимаю таких устройств, с которыми нужно с бубном месяц потратить, чтобы потом понять, как оно должно работать.
Если устройство для человека - вот они пара настроек (на первый взгляд в испекторе так и есть) и все - пользуйся и живи. А пока полный ноль. Езжу две недели, до сих пор пытаюсь понять какие-то закономерности. Пока что ощущение напрочь зря потраченных денег.
И еще надо попытаться понять, в каком режиме он только деления показывает на экране, в каком режиме пискнет, а в каком пикнет - с ума можно сойти. Если есть умный человек, который написал простую инструкцию по настройке для большого города - может быть он поделится и я буду очень благодарен. И, ребята, я не хочу курить форум, я купил ведь чтобы подключить и пользоваться, заплатил за нее туеву хучу денег.Достоинства:
Пока ничегоНедостатки:
Срабатывает совершенно на всеПериод использования: менее месяца
- Данилов Сергей — 29 Июля 2016
Перешёл на эту модель с Sharka и очень доволен.Да,размер крупноват,но зато теперь я на экранчике вижу много полезной инфы,так же удобно что предупреждает о радарах в спину (бывает поздновато,но всё-же),информирует что радар пройден и т.д.
Ругают разъём питания,но вставлять его проще чем microusb,он крутится свободно,что тоже удобно.На Sharke за 2 года почти ежедневного снятия-установки ничего с ним не произошло.И крепление удобное-снимаю-ставлю без мучений.Ну и удобный чехольчик со шнурком наконец-то добавили в комплект.
Да цена немаленькая,но скорее всего потому что модель позиционируется как топовая.Вы посмотрите почём топовые смартфоны Samsung продают,хотя им красная цена в 2 раза ниже,как минимум...Достоинства:
Всё что нужно-есть!Недостатки:
Редко,но бывает зависает...Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Видеорегистраторы автомобильные Inspector
Видеорегистраторы автомобильные
Категория 245 р. - 368 р.