Видео обзоры: Видеокамера Panasonic HC-VX870EE

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: HC-VX870EE
  • EAN: 5025232808250

  • Тип товара: Видеокамеры
  • ID:29117
Где купить

Видео Обзоры (1)

Тест видеокамеры Panasonic HC VX870EE K, видео тест качества 4К, оптического зума видеокамеры


Сравнить цены

Последняя известная цена от 1333 р. до 1392 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Эквивалентное фокусное расстояние (169), макс.
Оптический Zoom20
Вес353


Отзывы (11)


  • 4/5

    Снимаю двумя камерами, одна эта, другая 920-я. Форм фактор, вес и эргономика 920-й мне подходят больше (эта уж совсем миниатюрная), но по основному признаку - качество видео - эта по-лучше. Отсутствие трех матриц как в 920-й не стало фактором ухудшения качества. По светосиле не сильно уступает 920-й,( мои тесты вообще не показали, что она уступает в режиме 1080р) зато новый кодак xavc s дает больший битрейт и, следовательно, лучшее качество видео. Особенно радует прекрасный 1080p MP4 50 бит/сек. против 28 мбит у 920-й. Стоит дешевле 920-й, а качество видео лучше - и этим все сказано . Да еще бонусом 4К внутрикамерный, что при нормальном свете дает отличную картинку.На мой вкус была бы размером и весом с 920-ю , ее же эргономика и экранчик по-больше - и твердая 5. А так твердая 4 , в основном, за счет "улучшений" в эргономике. Ну, а стоимость аккумуляторов для этой камеры - это вообще песня, не иначе как из драгметаллов сделаны. Решение - внешний аккум на 20000 mAh стоит раза в 4 дешевле родной VW-VBT380-K

    Достоинства:
    Оптика leica, наличие 4К, новый кодак XAVCS c битрейтом 50 мбит/сек, wifi управление, относительно емкий аккум, что удивительно для столь маленького, 20-кратный зум, ( у 920-й - 12-кратный), аппаратная конвертация 4К, более выверена цветокоррекция по ср. с 920-й, особенно в разных режимах. Фото-режим по-лучше предшественниц, хотя и не фотоаппарат, но по-приличней 920-й. Возможность запитываться стандартным телефонным адаптером на 5 v, а также переносными USB аккумуляторами, т.к. адаптер питания самой камеры состоит из двух частей и головная часть подсоединена через USB в адаптер! Выходную мощность адаптера очень резонно сделали 5v. Причем это не только для зарядки, но и в рабочем положении!

    Недостатки:
    легковатая и мелковатая (для кого как), короткий шнур адаптера питания, дорогие аккумы (особенно повышенной емкости стоит как дешевая видеокамера), мелкий экран - меньше 920-й, так еще и часть его просто не используется, непроизвольно нажимается кнопка записи , как, впрочем, и у 920-й. В 4 К пошумливает при недостатке света, оно и понятно при небольшой матрице. Бленду сразу снял, т.к. болтается по кругу и легко перекрывает часть кадра ( могли бы и нормальную бленду сделать). Неудобное переключение в режим "просмотра" и "фото" - через кнопку, да еще нажатием на тачскрин - непонятное "улучшение" после 920-й, где три положения переключателя, как всегда, гораздо удобнее.Еще одно "улучшение" коснулось стабилизатора, который убрали с кнопки и загнали в меню. Вообще надо додуматься как можно больше функций загнать в маленький тачскрин, а те кнопки, которые есть, сделать почти не нажимаемыми, тк.к они мелкие и заподлицо.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хороший выбор, чтобы получить 4к за недорого. Хотелось бы чего-то большего, но стоит вспомнить о цене, и недостатки, какбэ, нивелируются.
    С шумом можно бороться, прибирая цветность и резкость.
    В общем, каждый сам должен для себя решить, устроит ли его картинка. Я провел в магазине целый час, когда покупал. Сэмплы в разных условиях желающим раздам.

    Достоинства:
    Хороший объектив, четкая картинка, шума не много, есть полезные функции по WiFi радионяня, видеонаблюдение, рация, доступные через инет.Слоумо в FullHD, низкое энергопотребление.

    Недостатки:
    Матрица маленькая, в темноте сдаётся все-таки раньше, чем хотелось бы. Маленькая матрица - большая ГРИП, что есть и минус и плюс. Объектив все-таки страдает хроматическими аберрациями, хоть и не сильно. Меню быстрого доступа к параметрам съемки не очень быстрое. Не сразу получилось настраивать и IRIS и SHUTTER одновременно. Колесико управления дискредитировало себя еще на Сони.
    Башмак аксессуаров втыкается сзади.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Видеокамеры Panasonic

Категория 1066 р. - 1600 р.

Видеокамеры

Категория 1066 р. - 1600 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms