Видео обзоры: Геймпад SPEEDLINK XEOX SL-6556-BK
Видео Обзоры (2)
Геймпад Speedlink Xeox Pro. Дешевый. Альтернативный. - zaddrot.com
Unboxing. Геймпад Speedlink XEOX SL-6556-BK
Цены
Последняя известная цена от 60 р. до 60 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Соединение | Проводное |
Совместимость | ПК |
Длина кабеля | 1.9 |
Виброотдача | есть |
Интерфейс подключения к ПК | USB |
Цвет | черный |
Кол-во клавиш | 8 |
D-pad | есть |
Встроенный миниджойстик | 2 |
Дополнительная информация | нескользящее покрытие |
Отзывы (28)
- merckuriev.superboy596 — 6 Марта 2013
Отзыв случайно написал на без проводной. Теперь пишу по адресу. Я доволен как слон, все работает, настраивать не чего не пришлось. Штатный диск я так и не понял зачем он нужен. Настройку устройства я так там и не нашел.
Достоинства:
Приобрел сие чудо сегодня. Отзывов о данном устройстве мало, так уж первый нормальный отзыв оставлю, я. Начнем. Оформление 5, Качество геймпада 5+ (выполнен из монохромного пластика, руки не скользят и не сильно потеют, приятен на о щуп. По установки и настройке. У меня WINDOWS 7/64 от "ИВАНОВО" пиратка. Дрова не устанавливал все установилось само. В режиме XInput как XBOX360 и DirectInput как XEOX. До установил программу XBOX 360 Controller emulator vibmod, качаем с любого торента. Если у кого то возникнут вопросы пишите в личку, все работает все настраивается, играю с мелким в FIFA 2013. Для него и брал ну и сам втянулся, буду брать второй. Да и еще , я прикупил удлинитель USB на 1.8м, работает на ура, теперь можно сидя на диване играть на большом телеке. И не заморачивайтесь с этими без проводными, которые постоянно связь теряют.Недостатки:
Пока не обнаружил.Период использования: менее месяца
- mon4ec — 15 Февраля 2013
Первый геймпад для меня, поэтому выбирал с тщательностью. Всё детство играл PS1 и PS2, последний год как играю PS3 и то только в mortal kombat 3, ну и кроме как родного геймпада от PlayStation никогда, ничего в руках не держал.
В первый же раз сел как влитой в руки, даже переучиваться не пришлось, да и брат мой в восторге в ФИФА катает. Я же начал заново проходить GRID и как будто всё по новому для меня. В DMC тоже никаких проблем.
Надеюсь что качество не подведёт, а так один сплошной плюс.Достоинства:
1.Цена
2.Дрова в обоих режимах устанавливаются автоматически
3.Очень приятный на ощупь пластикНедостатки:
Третий день на руках, поэтому одни положительные эмоции =)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Игровые джойстики, геймпады и рули SPEEDLINK
Категория 48 р. - 72 р.
Игровые джойстики, геймпады и рули
Категория 48 р. - 72 р.