Видео обзоры: Bluetooth громкая связь Plantronics K100

  • Производитель: Plantronics
  • Модель: K100
  • Тип товара: Bluetooth громкая связь
  • ID:145748
Где купить

Видео Обзоры (1)

Обзор автомобильной гарнитуры Plantronics K100


Сравнить цены

Последняя известная цена от 26 р. до 47 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (30)


  • 5/5

    Искал громкую связь для жены - много болтает за рулём - опасно. Люблю проверенные известные бренды. Начал читать отзывы здесь на маркете и понял, что эта модель по главным критериям вроде как лучшая, а эти самые известные бренды почему то отдыхают))) Решился. Заказал. Подумал, что даже если не понравится, то потеряю не так много в сравнении со стоимостью других более дорогих моделей. Купил за 1299 + 300 доставка = 1599р. Год гарантии. Вчера уже зарядил (2,5ч) подключил, но правда дома. Очень понравилось. Музыка, игры, видео с моего самсунг озвучивались достаточно хорошим звуком. Его можно по сути использовать, как усилитель звука, когда вы хотите послушать любимую музыку или посмотреть видео с телефона. В общем вещь понравилась, вроде не ошибся. Поставил жене в машину, законектил с её HTS и поехала. Звонит с неё довольная, звук устраивает на все 100. Говорит, что подключать через магнитолу её не нужно, что и так идёт очень хороший звук из собственного динамика. Причём действительно слышно отлично на любом конце провода, как говорится))) Посмотрим что будет дальше, а пока нравится. Если мнение не изменится возьму и себе такую же.

    Достоинства:
    Доступная цена. Отличное шумоподавление. Хороший звук на том и другом конце соединения. Качество сборки визуально классное. Выглядит современно. Всё достаточно просто и понятно. Быстро конектится как к HTS, так и к Самсунг Гелакси S 9003. Как я понимаю сел в автомобиль и он автоматом конектится с телефоном, если включён блютус. Это будем проверять. В комплекте идёт автомобильная зарядка с выходом юсби и кабель к нему, длинна которого достаточная для зарядки.

    Недостатки:
    Не смог с первого раза подключить к магнитолле через фм трансмиттер. Нужно попробовать ещё раз разобраться. Возможно руки кривые))) Подсказывает необходимую частоту фм радио только на английском, впрочем и вообще говорит только на нём, русский ему не известен. Благо почти всё и без подсказок ясно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень надёжно висит на козырьке.Без проблем подружился со всеми имеющимися в наличии мобилками от MOTOROLA МЕ30,HTC HD,PHILIPS,NOKIA-С3,Mio Mitac-701А.Прекрасно ловит голос с любого места в салоне,но естественно лучьше слышно водителя.Очень громкий динамик!

    Достоинства:
    Отличное качество передачи голоса в обоих направлениях.Удобное и понятное управление.Голосовые подсказки режима(англ).Наличие шумоподавления.Очень долгоиграющий аккумулятор.Строгий мужской дизайн без люфта и скрипа.Качественное изготовление от именитого производителя.Стандаотный Micro USB разъём зарядки.Замечательно дружит с магнитолой!Голосовые подсказки действий.

    Недостатки:
    Не отмечено!

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомобильная электроника Plantronics

Категория 21 р. - 32 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms