Видео обзоры: Sony SBH80
- Производитель: Sony
- Модель: SBH80
- Код производителя: 1288-1097
- Тип товара: Наушники
- ID:1315795
Видео Обзоры (3)
Sony SBH80. Обзор стерео Bluetooth гарнитуры.
Sony SBH80 Bluetooth Earphones Review
Sony Stereo Bluetooth Headset SBH80 Unboxing
Цены
Последняя известная цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (35)
- Кайгородов Владимир — 4 Мая 2014
Индикатор состояния аккума определяется очень просто, можно даже не вытаскивать из ушей, переносишь ч/з голову основной блок и держишь перед глазами, короткое нажатие на кнопку включения и на мгновение загорается светодиод: зелёный - заряд 30-100%, жёлтый - заряд 5-29%, мигающий красный - заряд 0-4%.
Левый провод является антенной, поэтому источник звука лучше носить в левом кармане.
Много было разных гарнитур, но эту слушал и не хотел снимать, первый раз попалась такая сбалансированная во всех отношениях.Достоинства:
Лёгкая, практически невесомая. Удобное управление, не похожее на обычное в стереогарнитурах, быстро к нему привыкаешь. Приличный звук, если правильно подобрать по размеру силиконовые насадки.Недостатки:
Не внушают доверия тонкие проводочки, посмотрим как себя зимой поведут.Период использования: менее месяца
- Самарин Дмитрий — 6 Октября 2015
Вероятно качество сборки и тестирования данного оборудования оставляет желать лучшего. Изначально сию гарнитуру покупал под телефон SONY Xperia Z2, а впоследствии Z3. Грешить на смартфон(ы) не стал, работает(ют) отлично (тьфу-тьфу). Условия эксплуатации гарнитуры соблюдались полностью: под дождём не эксплуатировал, использовал исключительно по назначению. Печально, что "снаряд" дважды упал в одну и ту же "воронку"! SONY - non respect за аудио аксессуары!
Позорище одно!!!Достоинства:
Дизайн, отличное качество звучания, удобство эксплуатации, отменная шумоизоляция.Недостатки:
К сожалению, отношу в сервис центр второй раз. Первый раз не получилось сконнектить к 2-м смартфонам как ни старался! Не в кривых ручках дело, сам на них грешил поначалу, даже инструкцию почитал... Не помогло. Коннектил к одному смартфону, второй в нагрудный карман на вибровызов. Ко всему, после 4-х месяцев использования правый наушник стал "глухим". Отнёс в сервис. Через неделю поменяли. Обрадовался, подключил к 2-м смартфонам, наслаждался музыкой) Но не долго. Через 3-и месяца вновь правый наушник "оглох". Начал уже подозревать проблемы с правым ухом, ан нет, меняя полярность наушников, эффект "глухого" наушника с литерой "R" сохранялся. Вновь отнёс в сервис. Может с третьим экземпляром повезёт?
Дополнение (06.10.15):
Ну вот, свершилось! Третий экземпляр наушников, опять оглох одним ухом, только левым, на этот раз! Либо мне трижды "улыбнулась" фортуна, или качество сборки и тестирования данной модели из рук вон!
В сервис больше не понесу! Выбрасываю!Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Наушники и гарнитуры Sony
Категория 160 р. - 240 р.
Наушники и гарнитуры
Категория 160 р. - 240 р.