Видео обзоры: Пылесос-электровеник SCARLETT SC-VC80H03, 240Вт, коричневый SC - VC80H03

  • Производитель: Scarlett
  • Модель: SC - VC80H03
  • EAN: 5050370302957

  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:1065577
Где купить

Видео Обзоры (2)

Пылесос Scarlett SC-VC80H03

Пылесос электровеник zelmer в работе


Сравнить цены

Последняя известная цена от 114 р. до 143 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Пылесборникциклонный фильтр
Уборкасухая
Регулятор мощностинет
Потребляемая мощность240
Объём пылесборника0.50
Высота1100
Вес1.8
Возможность подключения электрощеткиЕсть
Ширина280
Глубина150
Источник питанияаккумулятор
Цветкоричневый
Дополнительные насадки в комплектещетка для мебели; щелевая
Типвертикальный
Дополнительная информацияиндикатор работы и заряда батареи; специальная подставка для хранения и зарядки пылесоса


Отзывы (7)


  • 5/5

    Модель очень хорошая и впринципе удобная. За 4 косаря себя оправдывает на сто процентов. Пылесос в постоянной боеготовности, особенно ценно это если есть мелкие дети, которые постоянно разносят квартиру и сорят крошками от печенья))) Отсутствие проводов - грандиозный плюс. Ручной пылесос можно вынести на улицу и пройтись по салону машины после тех же детей - плюс.
    В комплекте две насадки: щелевая и щётка для мебели. Мощность у пылесоса хорошая. Вот фильтр да, надо мыть зубной щёткой)) Аккума хватит на 20мин уборки. Как правило она длиться в разы меньше) Некоторые писали на форумах к таким же электровеникам мол "чо это за пылесос 20мин всего работает...". Я тогда только хотела купить такой и спецом засекла работу со своим проводным в квартире 75 метров - 8минут на 3 комнаты и кухню при условии, что везде плитка и ламинат, ковров у нас нет.
    Я не могу сказать, как он ведёт себя с коврами, т.к. негде протестить. На форумах пишут, что он справляется.
    Пылесос в коробке весит всего 2кг, он лежит там разобранный на 3 части, поэтому коробка сама всего 60см в высоту и очень компактная, имеет пластиковую ручку. Это я к тому, что в магазне вы можете забрать его сами и везти в общественном транспорте или машине. Я этого не знала, думала что он не разбирается и заказала доставку за 400р(
    Моё личное впечатление от него весьма приятное, потому что с ним уборка стала какой-то лёгкой, чтоли. Не знаю как объяснить, но отсутствие провода, который надо дёргать или переключать из розетки в розетку, решает. У нас просто загородный дом и там приходилось переподключать проводной всё равно, а этот взял и поехал)) Даже не лень и не обломно чтоли) Короч рекомендую к покупке, если описанные недостатки не смущают.

    Достоинства:
    мощный, удобный и манёвренный, лёгкий, компактный, 2 в 1 (ручной прилагается), беспроводной, приятный внешний вид. настоящий цвет бронзовый металлик (но на фото производителя он почему-то матовый и цвета хомна =/ )

    Недостатки:
    чтобы на базу поставить её надо придержать ногой. фиг попадёшь с первого раза( у нас он стоит в кладовке всегда на одном месте, поэтому базу мы зафиксировали самостоятельно - наколхозили короч.

    шумная работа. но это я придираюсь уже. у меня впринципе не было бесшумных пылесосов и для меня шум при работе не критичен. шумит как и все остальные. не знаю, возможна ли вообще тихая работа при такой конструкции.

    голубой светодиод на подвижной щётке, который сияет прям в глаза когда пылесос начинает работу. нафиг он нужен так и не поняла. как подсветку при уборке в полутёмном помещении использовать нельзя, а раздражает. но это тоже придирки, если он не нужен, можно заклеить куском плотной изоленты или закрасить капельной лака для ногтей чтобы внешний вид не портить (но это когда сойдёт с гарантии, естессно)

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Общее впечатление положительное. Без проводов чувствуешь больше свободы. Пылесосишь где хочешь. Единственное у кого большая квартира и много ковров, не советую. Зарядки хватает на 20 минут.

    Достоинства:
    Нет провода.
    Можно пылесосить, как дома, так и в машине.
    Удобно снимать и мыть фильтр.

    Недостатки:
    Не лучший вариант для ковров, хотя есть турбо ещетка.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ручные пылесосы Scarlett

Категория 91 р. - 136 р.

Ручные пылесосы

Категория 91 р. - 136 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms