Сравнить цены на книгу: 1079 Стихийная сила Перевала Дятлова; Кабинетный ученый, 2022

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 23 р. до 49 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Зимой 1959 года в Уральских горах при таинственных обстоятельствах погибла группа туристов из Свердловска. Читателю предлагается новая, шокирующая версия трагедии, построенная строго на документальной основе.

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №1

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №2

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №3

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №4

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №5

1079 Стихийная сила Перевала Дятлова - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательКабинетный ученый
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц232
ISBN978-5-7584-0596-3
Обложкатвердый переплёт
Страниц232
Переплёттвердый
Размеры17,00 см × 24,60 см × 1,50 см
Формат170x246мм
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж1000
Язык изданияРусский
РазделПублицистика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц232
Вес0.50кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    Рекомендую данную книгу всем серьёзным исследователям темы трагедии группы Дятлова. Игорь Павлов собрал, пожалуй, самый обширный фактологический материал по этой теме - и книга представляет собой результат его многолетней работы. "Воды" нет совсем, только скупое изложение фактов и биографических материалов обо всех участниках событий - как о самих погибших и их родных и знакомых, так и обо всех принимавших участие в поисках. Присутствует богатейший исторический материал. Книга построена по принципу "от фактов - к версии", а не наоборот, как это обычно происходит с большинством пишущих о дятловцах. При этом под версией я понимаю изложение всех событий - как предшествующих трагедии, так и последующих, а не сам инцидент. Что касается последних страниц, т.е. авторского описания непосредственно инцидента в районе высоты 1079, то это - самое спорное, что есть в книге - можно считать даже аллегорией, на мой взгляд.

  • 5/5

    Давно собираю библиотеку о различных тайнах и загадочных происшествиях.Конечно, в ней есть тема: "Загадка гибели группы Дятлова".Все предшествующие книги об этом происшествии оставляли в стороне часть фактов, обстоятельств, не все выдвигаемые версии имели под собой достаточную основу
    некоторые сохраняли (или даже множили!) неустранимые противоречия... Эта книга, с учетом всего мною ранее прочитанного (и просмотренного) о данной трагедии, объясняет всё сразу и убедительно! Причем без всяких НЛО и "снежных людей"... От души рекомендую!

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Журналистские расследования Кабинетный ученый

Категория 18 р. - 27 р.

Книги: Журналистские расследования

Категория 18 р. - 27 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms