Сравнить цены на книгу: Методика определения коэффициентов текущей нефте- и газонасыщенности коллекторов. Уч. пособие; Инфра-Инженерия, 2022

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 38 р. до 293 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
89 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.10.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Освещены методические основы количественного определения текущей нефте- и газонасыщенности коллекторов на основе импульсного нейтрон-нейтронного каротажа обсаженных скважин с привлечением данных ГИС открытого ствола. В них регламентируются вопросы метрологического обеспечения, проведения скважинных измерений, обработки получаемых материалов с определением петрофизических параметров пластов, а также технологии комплексной интерпретации материалов ГИС для решения оперативных задач, возникающих при эксплуатации скважин, и подсчета запасов углеводородного сырья, приводятся примеры решения задачи в различных по литологии, в том числе сложнопостроенных, геологических разрезах.

Для студентов и аспирантов нефтегазовых специальностей. Может быть полезно нефте- и газопромысловым геологам и геофизикам (петрофизикам).

Методика определения коэффициентов текущей нефте- и газонасыщенности коллекторов. Уч. пособие - фото №1

Методика определения коэффициентов текущей нефте- и газонасыщенности коллекторов. Уч. пособие - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИнфра-Инженерия
Год издания2022
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц164
Автор(ы)
АвторУрманов Энгель Габдрауфович; Зверев Владимир Игоревич; Боголюбов Евгений Петрович
Формат153x216мм
Вес, в граммах311
Назначениедля технических ВУЗов
Тип обложкитвердая
ИздательствоИнфра-Инженерия
Количество страниц164
ISBN978-5-9729-0927-8
Размеры15,30 см × 21,60 см × 1,20 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц164
Переплёттвердый
ТематикаЭнергетика
Возрастное ограничение16+
РазделЭнергетика
Вес0.31кг


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Энергетика Инфра-Инженерия

Категория 31 р. - 46 р.

Книги: Энергетика

Категория 31 р. - 46 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms