Сравнить цены на книгу: Нянька. Меня воспитывал серийный убийца; Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2024
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-119121-4
EAN: 9785041191214
- Книги: Биографии. Мемуары
- ID:8593365
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 32 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Бурные 1960-е, время хиппи, рок-н-ролла и наркотиков. У маленькой Лайзы не самая лучшая мать. Девочка слышит от нее только ругань и пренебрежение, а сама мама больше озабочена поиском новых мужчин, чем воспитанием дочери. Но все меняется, когда в их семье появляется "нянька" - местный разнорабочий Тони Коста, который иногда присматривает за Лайзой и ее младшей сестренкой. Он возит девочек на своем фургоне, покупает им сладости, и впервые Лайза получает от кого-то комплименты, а не тычки и затрещины. Они с сестрой думают, что Тони - "отличный парень". Но чего они не знают: их "нянька" на самом деле - серийный убийца.
Тони Коста, прозванный "плотником-убийцей" и "Джеком-Потрошителем эпохи хиппи", вел асоциальный образ жизни, убивал и расчленял девушек, с которыми близко сошелся на почве употребления наркотиков. В детстве Лайза не понимала, что загадочные убийства, о которых шепчутся взрослые - дело рук Тони, но повзрослев и осознав, погрузилась в расследование его убийств. "Нянька" -это книга о злобном серийном убийце, который по стечению обстоятельств стал харизматичным "нянькой" для маленькой девочки, жаждущей любви и внимания.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лайза Родман, Дженнифер Джордан |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Inspiria, Редакция 1 |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Tok. True Crime Story. Главный документальный триллер года |
Автор | Родман Лайза, Дженнифер Джордан |
Издательство | Эксмо |
Жанр | детектив |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 16+ |
ISBN | 978-5-04-119121-4 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,20 см |
Формат | 130x206мм |
Тематика | Боевик и криминал |
Тираж | 2000 |
Раздел | Биографии. Мемуары |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.32кг |
Бумага | офсет |
Отзывы (16)
- Логинова Яна — 6 Декабря 2021
Быстро и легко читающаяся книга об эпохе хиппи, в центре внимания которой — история глазами маленькой девочки, за которой присматривал самый известный маньяк 1960-х, перемежающаяся главами о деяниях этого маньяка. Автор пытается осмыслить этот факт из своей биографии и в мельчайших деталях восстановить всю историю, буквально погружая в атмосферу своего детства. Очень интересное чтение для любителей личного, интимного взгляда на известные события.
- Lera_89 — 28 Февраля 2022
Книга очень легко читается и соответствует своей аннотации, но я все равно ждала гораздо большего. Хотелось больше жести, все-таки перед нами не просто какой-то больной психопат, а действительно интересная личность, которую НИКТО не подозревал в убийствах и даже представить не мог, что Тони вообще способен на такое. А какой он был интеллектуал! В общем, хотелось большего погружения в историю серийного убийцы, больше драмы.
Издание отличное, бумага плотная, белая, шрифт комфортного размера, книгу прочитала за пару вечеров.
Добавить отзыв
Книги: Журналистские расследования ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 16 р. - 23 р.
Книги: Журналистские расследования
Категория 16 р. - 23 р.
Книги: Журналистские расследования: другие издатели
- INDIVIDUUM
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Альпина нон-фикшн
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амфора
- АСТ
- Бомбора
- Вече
- Директмедиа Паблишинг
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Индивидуум паблишинг
- Кабинетный ученый
- Книжный Мир
- Наше Завтра
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- Родина, Редакция 1
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс
- Яуза