Сравнить цены на книгу: Наука чудес (Коротаева Ольга Ивановна); RUGRAM_Publishing, 2021

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05603-0
  • EAN: 9785517056030

  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:7984949
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 37 р. до 61 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
68 р. (-40%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
71 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
93 р. (-35%) Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Моё имя Виктория, что значит "победа", но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?

Наука чудес (Коротаева Ольга Ивановна) - фото №1

Наука чудес (Коротаева Ольга Ивановна) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц328
Тип обложкитвердая
АвторКоротаева Ольга Владимировна
Количество страниц328
Жанрфэнтези
Возрастное ограничение16+
ИздательствоRUGRAM
Формат155x216мм
ISBN978-5-517-05603-0
Страниц328
Переплёттвердый
Размеры15,50 см × 21,60 см × 2,10 см
ТематикаФэнтези
Тираж120
РазделЛюбовное фэнтези
Вес0.50кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    "Кто придумал назвать тебя Бедой, Виктория? - недоуменно спросил он.
    - По мне так ты не меньше, чем катастрофа! "
    Он заносчивый, высокомерный и обеспеченный маг. Она - пустышка, романтичная и невезучая из простой семьи. Что у них может быть общего?
    Одна непредвиденная встреча и один случайно сломанный нос переворачивают жизнь Виктории-Беды с ног на голову)).
    Теперь она студентка элитной школы, ей предстоит научиться азам магии, окунуться в роскошную жизнь богачей, поставить одного высокомерного сноба на место, "поиграть в любовь" и разрушить многоходовые планы Великих!
    Наверное вы уже читали что-то похожее про унижение и угнетение бедных учеников богатыми в школе магии?
    Про борьбу характеров и ненависть /любовь?Я читала. Это вообще одна из самых моих любимых тем в романах).
    Но! Несмотря на легкоузнаваемый сюжет, в этой книге очень много чисто авторских задумок, магических фишек и всяких тонкостей вроде: изменения магического резерва живым "аккумулятором")).
    Здесь яркие характеры даже у второстепенных героев, настоящая дружба, приключения и красивая первая любовь.
    Что особенно понравилось:
    Мужские образы. Норд - властный тиран и невыносимый собственник, или обходительный и улыбчивый обаяшка. Очень интересный парень).
    И красавчик Сакс, конечно, хорош)).
    Понравилась бедовая и непоседливая героиня. Люблю искренних и некапризных! :)
    Прикольные диалоги и словесные перепалки, при которых чаще страдало самолюбие Виктории и, реже, нос надменного мага))).
    Любовная линия мне показалась яркой, несмотря на то, что чувства между героями не вспыхнули с первого взгляда (очень порадовало ), а зарождались неторопливо, последовательно и без лишних телесных проявлений)). Читать интересно!
    p. s. Клякса прелесть просто))
    Минусов я не заметила, мне всё понравилось и всего хватило).
    Легкая и приятная книга о первой любви и магии).

  • 5/5

    Как вам идея того что магия это наука, с формулами и заданиями)
    Знаете давно у меня небыло такого чтоб большинство книг заходили мне на ура, а благодаря Ольге я открыла для себя мир ее книг и магии.
    Шикарная история, милая, романтичная, ну и конечно с тайнами и интригами. Очень хорошие герои, манипуляторы есть, открытые и настоящие тоже есть.
    Три товарища мага, молодые и красивые, девченка бездарница ну по крайне мере так думают и куча тайн в придачу. Школа, соревнования, формулы и наука... Интересные испытания, а ещё летающая пицца) Любовная линифя, с ревностью, обидами и настоящими чувствами.
    Читаем с удовольствием, многим понравится эта история.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези RUGRAM_Publishing

Категория 30 р. - 45 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 30 р. - 45 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms