Сравнить цены на книгу: Боги былых времён (Ольховская Влада); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2021
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-517-04157-9
EAN: 9785517041579
- Книги: Фэнтези
- ID:7924798
Сравнить цены
Последняя известная цена от 29 р. до 56 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Всему магическому миру известно: не стоит связываться с Великими Кланами. Ничего хорошего из этого не выйдет. Но Амиар Легио не просто связался с ними – он бросил им вызов, даже зная, что победа вряд ли будет на его стороне.
Однако часть кланов неожиданно поддержала его, подарив ему шанс на жизнь. Теперь ему нужно понять, как спастись в схватке с остальными. А тут еще и обнаруживается след, способный раскрыть гибель отца Амиара – и след этот тянется к древнему заговору, призванному вернуть в мир давно забытых богов войны.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ольховская Влада |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 374 |
Серия | Кластерные миры |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | фэнтези |
Издательство | RUGRAM |
Тип обложки | твердая |
Автор | Ольховская Влада |
Формат | 153x217мм |
Количество страниц | 374 |
ISBN | 978-5-517-04157-9 |
Страниц | 374 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 15,30 см × 21,70 см × 2,40 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 60 |
Раздел | Героическое фэнтези |
Вес | 0.50кг |
Отзывы (4)
- agatalana — 7 Июня 2021
Две маленькие девочки и химера, убившая всех их охранников.
Эта книга начинается уже с впечатляющей и атмосферной сцены. И дальше — не оторваться.
Огненный король должен встретиться на Арене в поединке с главами Великих кланов. Но разве ж враги будут спокойно ждать поединка и играть по правилам! В их коварных планах много интриг и ловушек.
Так что здесь многое увидим в новом свете. Кто верный друг, а кто предатель. Что важнее — семейные узы или тщеславие. Как распознать любовь, и много ли это значит. Почему зависть важнее порядочности.
Особое моё восхищение и уважение Катиджану. И как я рада за Хеонию...
И особое явление в мире магии — близнецы.
Итак, заинтересованных сторон и участников этой игры оказывается гораздо больше, чем мы думали. Амиар и Дана обнаруживают, что необходимо выяснить многие тайны прошлого. И с последниии месяцами жизни и смертью отца Амиара, Амарканда Легио, всё гораздо сложнее, чем принято считать.
Грядёт трагедия, которая может разрушить весь мир — не только магический, но и реальный. Древние чудовища, древние боги могут оказаться на свободе...
И мы продолжаем увлекательное путешествие по разным кластерным мирам. Здесь это: пустоши, свалка артефактов, обитель ведьм, пещеры и ещё пещеры, и мир развлечений, перед которым Лас-Вегас его бледное подобие.
Если вы ещё не бывали в кластерных мирах Влады Ольховской — присоединяйтесь! Это третья книга цикла, и впереди ещё много интересного. - Алая Эльза — 15 Июня 2021
В этой части было много неожиданных поворотов, которые я не успевала переваривать. А именно раскрытие персонажей с новых сильных и слабых сторон. На этот раз прекрасная половина человечества превзошла по козырям в рукаве.
Бывший глава Клана Интегри - старушка (не божий одуванчик) леди Хиония показала, что рано списывать ее со счетов. Она сильна, никто не спорит, но чтобы так обнулиться?! ШокШокШок!! Я прочитала много фэнтези книг, но это определенно из ряда вон. За это и люблю этот жанр, тут всегда можно встретить что-то за гранью всего мыслимого и немыслимого.
Действующая глава Клана Арма - леди Сарджана тоже не промах. Хотела бы я взглянуть на лицо Роувена, когда она его спасла.
У меня были мурашки по коже от сильного единства близняшек Легио. Так что женщины тут далеко не слабый пол.
Говоря же о стареньких, здесь я, наконец-то, обратила внимания на Амиара (хотя он главный герой). Он проявил свои лучшие качества, спас мальчишку и заставил признать себя как лидера. Это было круто! Даже самой хотелось преклонить колено.
Уже не такой самовлюбленный Катиджан снова удивил. Мужики Клана Инанис это вообще отдельная песня! ТОП!
Появление обожаемой мною расы клыкастых упырей (вампиров) меня очень порадовало. Я надеялась с первой книги, что их присутствие во вселенной еще сыграет свою роль и теперь я пристально буду следить за лордом Родериком.
Сюжет тоже плыл непредсказуемо, поэтому мои восторги зашкаливают. Такой мощный ход под конец (открытие врат) я признаться не предполагала так скоро. Да, война определенно началась! Влада ошеломляет буквально на каждом шагу.Мне нравится, что автор не делает акцент на одних и тех же персонажах, она постоянно добавляет/убавляет их для развития истории и интереса читателя, чтобы не заскучали. Тем самым мы знакомимся с другими яркими личностями из Кланов, не оставляющие меня равнодушной. Браво!
Спасибо большое, Влада ! Я надеюсь, из третьего отзыва на серию понятно, что у меня снесло крышу от нее, она чумовая, но не устану повторять!
Добавить отзыв
Книги: Героическое отечественное фэнтези РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Категория 24 р. - 35 р.
Книги: Героическое отечественное фэнтези
Категория 24 р. - 35 р.
Книги: Героическое отечественное фэнтези: другие издатели
- Animedia Company
- Freedom
- RUGRAM
- RUGRAM_ALFABIA
- RUGRAM_Publishing
- Rugram_ЛитРес
- Альфа-книга
- Амрита-Русь
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- Вече
- Гардар
- Де'Либри
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Импринт Эйфория
- ИП Л. М. Теплоухова
- Крылов
- Литрес
- Манн, Иванов и Фербер
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Полынь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Северо-Запад
- Союз писателей
- Т8
- Т8 RUGRAM(Бабкин / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Резанова / RUGRAM)
- Т8 RUGRAM(Рудазов / RUGRAM)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Четыре
- Эксмо